Шон Рэй рассказал о конфликте с Ли Пристом и актуальности бойцовского поединка

«Расист вызывал меня на боксерский бой, упомянул обо мне в книге, пародирует в эфире подкастов, всячески пытается на моём примере поднять к себе интерес. Его треп не оказывает никакого влияния на меня, мой бизнес и мою деятельность в целом. Все знают, что он просто шоумен. Пустое ведро тарабанит громче всех»

Шон Рэй и Ли Прист: фото.

Шон Рэй ответил Ли Присту

Шон Рэй наконец-то прокомментировал свой конфликт с Ли Пристом, который разгорелся в соцсетях еще с прошлого года. Ли Прист достаточно жестко отзывался о Шоне, не стесняясь применять достаточно колкие оскорбления и насмешки. Шон почти никак не реагировал на нападки, но в недавнем интервью таки рассказал, что думает о поведении его «оппонента». Он обвинил Ли Приста в расизме и заявил, что тот является не более, чем шоуменом, который пытается паразитировать на имени Шона.

«Этот расист вызвал меня на боксерский бой и даже упомянул обо мне в своей книге. Он пародирует меня на прямых эфирах своих подкастов и использует моё имя везде, где это поможет ему привлечь интерес к своей персоне. Тем не менее, весь его трёп никак не влияет на меня. Также он не затрагивает мой бизнес и деятельность в целом. Все понимают, что Ли простой шоумен». Также Шон Рэй добавил, что пустое ведро гремит громче всех, что было адресовано непосредственно Ли.

Судя по ответу, боксерский поединок, на которой многие уже начали рассчитывать, вряд ли когда-либо состоится из-за полного отсутствия интереса со стороны Шона Рэя. Даже несмотря на понимание того, что заявление Ли Приста действительно было частью шоу, многие начали всерьез относится к этой идее и подпитывать ажиотаж. Особенно он вырос на фоне популярности единоборств и участия в боях профессиональных бодибилдеров и пауэрлифтеров.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

 

  1. blank
    Роман

    лучше дуэль на шпагах .. или гладиаторский бой , с трезубцем и сетью

    Ответить