Топ-10 лучших инстаграм фитоняшек 2021 года

Инстаграм фитоняшки: фото. Журнал

О вкусах не спорят, именно поэтому хочется опереться на мнение авторитетного издания Muscle and Fitness, которое в 2021 году выбрало топ-50 лучших фитнес-моделей и инфлюенсеров. Давайте заглянем в аккаунты первой десятки «победителей» и посмотрим, что творится в профилях лучших инстаграм фитоняшек.

1. Anllela Sagra @anllela_sagra

В аккаунте колумбийской фитнес-модели Аньеллы Сагра почти 14 миллионов подписчиков и это неудивительно, ведь ее откровенные фотографии больше напоминают профиль эротики, нежели фитнеса. В общем, это выбор миллионов и авторитетного издания.

2. Karina Elle @karinaelle

Американка и фитнес-бикини атлет Карина Элль в своем инстаграм собрала полтора миллиона поклонников. Рост этой модели – 180 см, что не помешало бы свободно пройтись по подиуму. Весит спортсменка около 65 кг. Силовыми тренировками девушка увлеклась после чирлидинга и легкой атлетики.

3. Anna Victoria @annavictoria

Фитнес модель и тренер Анна Виктория собрала миллионную аудиторию благодаря своей форме и профессионализму. Анна – счастливая мама, поэтому в ее инстаграм вы увидите не только фото ее тела, но и семейные снимки. На своем профиле Анна делится упражнениями, питанием и просто своими мыслями.

4. Paige Hathaway @paigehathaway

Еще одна фитнес-мама, которая собрала почти 4-миллионную аудиторию. Пэйдж Хэтэуэй впервые дебютировала на соревнованиях «Ронни Коулман Классик» в США, где стала серебряным призером. Вскоре модель стала активно развивать свой аккаунт и быстро завоевала любовь народа.

5. Lita Lewis @followthelita

Эта темнокожая спортсменка скоро станет мамой. Лита Льюис является собственницей бренда спортивной одежды THICKATHLETICS™, инфлюенсером, авторитетной особой в фитнес-индустрии, к которой прислушиваются, за которой следят. В аккаунте будущей мамы собралось полмиллиона последователей. Лита проводит онлайн-тренировки и помогает многим прийти в форму.

6. Kelsey Wells @kelseywells

Килси Уиллс собрала 2,8 миллионов фолловеров. Она – фитнес-тренер, жена, мама и просто фанат здорового образа жизни. Девушка разработала собственную PWR программу тренировок для всех желающих быть стройными и красивыми. В профиле Килси много полезной и интересной информации о спорте, в том числе спортивный блог.

7. Angelica Teixeira @angelicaht

Анжелика – двукратная фитнес-бикини Олимпия, 4-кратная чемпионка Арнольд Классик и просто беременяха. Чемпионка собрала 377 тысяч подписчиков, которые следят за ее тренировками, придерживаются ее советов и просто интересуются ее жизнью.

8. Jen Selter @jenselter

Джен Селтер насчитывает 12, 6 миллионов подписчиков. Девушка проводит онлайн-тренировки. Американская фитнес-модель и инструктор родилась в 1993 году. При росте 168 см ее вес составляет около 57 кг. Параметры спортсменки: 86-58-91, поэтому неудивительно, что среди ее поклонников много как мужчин, так и женщин.

9. Michelle Lewin @michelle_lewin

Какой топ без всем известной венесуэльской спортсменки Мишель Левин, которая на каких только журналах не появлялась и лицом каких только спортивных фирм не была. За последние 10 лет популярность и, конечно же, фигура принесла венесуэлке почти 15 миллионов поклонников.

10. Sommer Ray @sommerray

В аккаунте Соммер Рэй аж 26,8 миллионов подписчиков, а на ютуб канале подписано более двух миллионов человек. Соммер родилась в 1996 году. Ее рост составляет 170 см, а вес – 54 кг. Еще в 16 лет девушка впервые вышла на подиум. Карьера модели начиналась под чутким руководством родителей. Кстати, Соммер считается королевой «белфи» – производное от «селфи» и «батт» — ну, сами понимаете.

А кто из фитоняшек вам понравился больше? Предлагайте и свои варианты. Жду в комментариях.

Бодибилдинг и фитнес
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.