Джей Катлер в интервью рассказал о своей возможности стать президентом США

Джей Катлер в недавнем интервью прокомментировал свои взгляды относительно баллотирования в президенты. После успехов Арнольда Шварценеггера в политике, многие поклонники силового спорта стараются примерить этот путь и на других чемпионов Олимпии. Джей Катлер считается одной из главных кандидатур, которые, по мнению поклонников атлета, могли бы стать успешными политиками. Это связано с тем, что после завершения спортивной карьеры Джей стал достаточно крупным предпринимателем и считается наиболее коммерчески успешным чемпионом Олимпии после Арнольда Шварценеггера.

Джей Катлер: фото.

Мнение Катлера о выдвижении своей кандидатуры

Успех Арнольда Шварценеггера, который после феноменальной карьеры в профессиональном бодибилдинге сумел стать бизнесменом, известным актёром и политиком, часто считается высшей планкой для атлета силовых видов спорта. Потому другие спортсмены нередко ровняются на Арнольда и даже пытаются повторить его успех. Недавнее заявление Катлера о выдвижении своей кандидатуры всерьез взбудоражило спортивное сообщество.

На вопрос, не хотел бы Джей баллотироваться в президенты, четырехкратный чемпион Олимпии прокомментировал:

«Я не против. Я имею твёрдое мнение и предпочтения относительно моих политических взглядов. Но существует ряд причин, по которым это не является возможным. Во-первых, для этого нужно серьезное финансирование на предвыборную кампанию. Также нужно обзавестись поддержкой избирателей. Но самое главное – придется переступить через свои принципы, что для меня просто недопустимо. Все хорошие люди никогда не засиживались на должности президента. Я не хочу быть очередным застреленным президентом в истории, потому уступаю инициативу Мистеру Арнольду».

Несмотря на то, что Джей не планирует строить политическую карьеру, многие поклонники Катлера были бы не против видеть его кандидатом в президенты. Но для получения одобрения в политике недостаточно иметь мощную фанбазу. На текущий момент Джей считается успешным бизнесменом. У него есть свои марки спортивного питания и одежды, он разрабатывает новые крупные проекты и является одним из самых успешных чемпионов Олимпии в коммерческой деятельности.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.