Веганы и вегетарианцы устроили травлю в соц. сетях чемпионки по армрестлингу за фото с продуктами животного происхождения

Восьмикратная чемпионка мира по армрестлингу и одна из самых сильных женщин планеты Сара Бекман всерьез столкнулась с интернет травлей. Она неоднократно подвергалась нападкам за «отсутствие женственности», «мужскую фигуру» и прочую подобную критику, которая выглядит достаточно нелепо при условии профессионализма и достижений спортсменки.

Сара Бекман: фото.

В этот раз она подверглась нападкам веганов и вегетарианцев, которые начали обвинять Сару не только в поедании мяса, но и пропаганде пищи животного происхождения. Несмотря на то, что мясо присутствует в рационе почти всех спортсменов, так как является основным источником белка, некоторые активисты нашли в этом причину для публичной травли спортсменки в соцсетях.

Сара дала развернутый комментарий в ответ на массовую травлю со стороны веганов:

«Инстаграм удаляет мои посты, также они не попадают в тренды из-за обилия поступающих жалоб. Если вас оскорбляют или раздражают мои фото, то пролистайте ленту дальше или закройте глаза. Я ежедневно вижу множество фото в сети, с которыми не согласна, но я не бегу тут же сообщать их владельцу о своем мнении и составлять жалобы.

Я взрослый человек и осознаю, что все люди разные. Несмотря на то, что я люблю животных, в моем рационе присутствует мясо. Лучший мясной рынок во Флориде с гордостью выступает моим спонсором».

Несмотря на то, что Сара имеет антивеганскую позицию и открыто называет себя «мясоедом», она не занимается пропагандой какого-либо рода. Спортсменка не скрывает своих гастрономических предпочтений и призывает всех относиться друг к другу с пониманием и уважением.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Disclaimer: Instagram deleted my previous posts due to many people reporting the photos. If you’re offended or disturbed by this type photos, please close your eyes or simply keep scrolling!🤷🏼‍♀️ Every day I see photos online that I may not agree with, but never have I reported anything because I’m a grown up that don’t get offended by everything, and accept the fact that everybody are different. I am an animal lover and I eat meat. I am proudly sponsored by the best meat market in Florida, @carlislesmeatmarketllc in my home town Brooksville.❤️🤩 Happy 4th of July everyone 🥩💪🏼🎉🇺🇸 #meatmakemeat #power #ribeye #tomahawksteak @sammoradi313 Photo by @hunniscutts

Публикация от Sarah Bäckman (@swesarahb)

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.