Роберт Тейлор стал чемпионом Musclecontest Ireland Pro 2022 в категории «212»

Отборочный турнир Musclecontest Ireland Pro 2022 для дальнейшего участия в турнире Мистер Олимпия прошел 15 мая 2022 года в Лимерике, Ирландия, и в нем участвовали мужчины в категории «212». Всего четыре участника приняли участие в соревновании в попытке квалифицироваться на крупнейший конкурс по бодибилдингу года. В итоге первое место занял Роберт Тейлор из Англии. Вторым после него стал Дэвид Генри, третьим – Паскуале Д’Анджело. Четвертое место – Джузеппе Загарелла.


Роб Тейлор: фото.

Досье Роба Тейлора

  • Рост: 5 футов 6 дюймов.
  • Вес на соревнованиях: 220 фунтов, но может быть и больше.
  • Вес вне сезона: 260-270 фунтов
    Род занятий: Владелец тренажерного зала и нескольких предприятий, застройщик, онлайн тренер.
  • Дата рождения: май 1987 года.
  • Место жительства: Великобритания.
  • Муж и отец двух прекрасных детей.

Роб о себе:

«Моя репутация и мое слово это все, за что я стою в этом мире. Я твердо убежден, что упорный труд в конце концов будет вознагражден. Я начал заниматься соревновательным бодибилдингом поздно, в возрасте 27 лет. Я 4-кратный чемпион Великобритании в нескольких весовых категориях и выиграл несколько международных шоу. Я стал профессионалом в 2019 году.

У меня есть бургер-кафе, названное в честь моих детей. Моя цель – открыть несколько точек по всему миру. Я также хочу продолжать развивать свой бренд фитнес-центра The Muscle Unit и продолжать прогрессировать как профессиональный спортсмен. Что касается тренировок, моя цель – продолжать прогрессировать в том же темпе, что и сейчас. Что касается личных целей – продолжать быть лучшим примером для моих детей и дать им все, чего они заслуживают в жизни. Моя мотивация – это мои дети. Все, что я делаю в жизни, я делаю для них.

Фитнес у меня в крови. Я происхожу из очень спортивной среды, хотя никто в моей семье не занимается бодибилдингом, соревновательный дух у меня в крови. Я вышел из тюрьмы в 2013 году, попробовал заняться бодибилдингом и никогда не оглядывался назад. Это дало мне дисциплину и сосредоточенность, и помогло мне подняться на уровень во всех аспектах моей жизни.

В межсезонье я много тренируюсь, но если я хочу поесть с семьей, я это делаю, так что это никак не влияет на меня. Я знаю, что при той интенсивности, с которой я тренируюсь, я могу наслаждаться нормальной жизнью и прогрессировать».

Советы от Роба

Ешьте полезную и правильную пищу и старайтесь расставлять приоритеты в питании в соответствии с тренировками.

Нужно тренироваться быстро, агрессивно и тяжело, с короткими периодами отдыха. Я тренируюсь с отягощениями дважды в день и слежу за тем, чтобы восстановление компенсировало нагрузку.

Стронгвумен Рианон Лавлейс установила новый мировой рекорд по дэдлифту весом 515 фунтов – читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.