Результаты Shawn Ray Hawaiian Classic Pro 2023

18 ноября в Гонолулу (Гавайи) прошли соревнования Shawn Ray Hawaiian Classic Pro 2023. Это мероприятие стало отборочным на «Мистер Олимпия 2024» в категориях Classic Physique, Bikini и Wellness.

Шон Рэй Гавайи Классик Про: фото.

Победители Шон Рэй Гавайи Классик Про

Это была захватывающая ночь на Гавайях, и, поскольку имя Шона Рэя связано с этим событием, таланты не разочаровали. В категории Classic Physique победу одержал Логан Франклин. Эшли Кальтвассер завоевала золото в бикини. В завершение шоу Хе Юн Ким заняла первое место в велнесе.

Classic Physique

Участники встретились на Гавайях, чтобы получить шанс попасть на конкурс «Мистер Олимпия 2024». Логан Франклин, популярный атлет, известный своими навыками позирования, продемонстрировал сбалансированную и улучшенную форму по сравнению со своим последним соревнованием Legion Sports Fest Pro 2023, на котором он занял второе место.

А вот Дайон Сантьяго, наоборот, занял центральное место на соревнованиях. Последний раз Сантьяго выступал на Национальном чемпионате NPC в 2020 году, заняв второе место. В итоге Логан Франклин завоевал титул чемпиона и получил квалификацию на Олимпию.

Результаты:

  1. Логан Франклин Спринг, Техас
  2. Дион Сантьяго Альбукерке, Нью-Мексико
  3. Кирстен Гарсия Северный Голливуд, Калифорния
  4. Майкл Лопес Замора, Калифорния
  5. Мэтт Паттисон, США
  6. Джейсон Имамура, Гонолулу, Гавайи

Bikini

В эти выходные Эшли Кальтвассер, самая успешная спортсменка в бикини, снова побывала на сцене в надежде завоевать золото. Кальтвассер только что выступила на самой большой сцене мира бодибилдинга – «Олимпии 2023», где она поразила болельщиков, заняв третье место. Обладая симметрией и идеальной фигурой, Кальтвассер является одной из самых главных соперниц в бикини. Между тем, Кейт Кэррол также претендовала на золото. В итоге победу одержала Эшли Кальтвассер.

Результаты:

  1. Эшли Кальтвассер, Лас-Вегас, Невада
  2. Кейт Кэрролл, Новая Зеландия
  3. Юрика Шигемото, США
  4. Стефани Уорден Меридиан, Айдахо
  5. Эрика Девера Вальехо, Калифорния
  6. Бриджет Бейли, Австралия
  7. Эйми Джейкобс, Новая Зеландия
  8. Мэган Эгли, Макминнвилл, штат Орегон
  9. Лия Рубен, Новая Зеландия
  10. Венди Цай, Китайская Республика

Wellness

Среди спортсменок категории выделялись Хе Юн Ким и Чэньци Лю, особенно в финале. В последний раз Хе Юн Ким выходила на сцену на Shawn Ray Hawaiian Classic в 2022 году, заняв шестое место.

Что касается Чэньци Лю, то она, похоже, также улучшила свою форму. Последний раз она выступала на Milwaukee Pro в 2021 году, заняв первое место. После жарких сравнений победу одержала Хе Юн Ким.

Результаты:

  1. Хе Юн Ким, Корея
  2. Чэньци Лю, Китай
  3. Присцилла Линд, Сэнфорд, Флорида
  4. Риан Чой, Корея
  5. Мишель Блондин, Канада

Еще одни соревнования проходили с 17 по 19 ноября в Мумбаи (Индия), а именно Sheru Classic India Pro 2023, на котором четыре атлета получили билет на следующую Олимпию. Узнайте имена победителей здесь.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.