Результаты Sheru Classic India Pro 2023

В эти выходные по всему миру прошло шесть различных соревнований. Одним из них стало шоу Sheru Classic India Pro 2023 в Мумбаи (Индия), на котором четыре победителя получили билет на следующую Олимпию. Соревнования проходили с 17 по 19 ноября, и в них спортсмены соревновались в категории 212, классик физик, менс физик, бикини и колясочники.

Шеру Классик Про: фото.

Победители турнира

Бодибилдинг 212

Витор Алвес Порта де Оливейра с самого начала продемонстрировал впечатляющую форму. В то же время Бхекумузи «Музи» Малулеке, претендовавший на золото, предстал перед зрителями в потрясающем виде. Последний раз Музи занял второе место в прошлом году на Musclecontest Brazil Pro.

Результаты:

  1. Витор Алвес Порто де Оливейра
  2. Бхекумузи «Музи» Малулеке
  3. Хамед Махмуд Эйни
  4. Андрей Мельников
  5. Ахмад Ахмади
  6. Ахмед Талат Эльвардани
  7. Сунит Динкар Джадхав
  8. Ахмед Фавзи
  9. Асмави Золкифли
  10. Анвар Дарвиш Альбалуши Оман

Классик физик

Двукратный чемпион Арнольд Классик Терренс Раффин в этом году стремился продолжить свой успех. Недавно он занял пятое место на «Олимпии 2023», однако по сравнению с последним соревнованием ему удалось добиться значительных успехов. В этот раз его форма была совершенно на другом уровне.

Помимо Раффина, на предварительных и финальных соревнованиях выделялся Али Пуладванд. Обладая внушительной грудью и сбалансированными руками, Пуладванд продолжает набирать обороты в Лиге IFBB Pro. В итоге, борьба на сцене была очень напряженной, но первое место досталось Терренсу Раффину.

Результаты:

  1. Терренс Раффин
  2. Али Пуладванд
  3. Чайтанья Прабху
  4. Ананд Ядав
  5. Чанд Мондал
  6. Джулиан Ли Рамдхари
  7. Дипак Нанда
  8. Абдулазиз Аль-Муршеди
  9. Пиюш Радж
  10. Раджеш Ядав

Менс физик

В этой категории претенденты на победу в Индии продемонстрировали физические данные, вызывающие восхищение публики. Карим Эсмат с самого начала произвел впечатление на судей детализацией и полнотой мышц. Последний раз он выступал на турнире Sheru Classic Mumbai Pro 2022, где занял шестое место.

Кроме того, Бенквил Мариньи стремился добиться успеха на большой сцене. Несколько недель назад Бенквил вышел на сцену Олимпии 2023, но занял место за пределами топ-15. Поскольку на кону стояла квалификация на Олимпию 2024, Бенквил Мариньи отвоевал свое золото у конкурентов.

Результаты:

  1. Бенквил Мариньи
  2. Карим Эсмат
  3. Вардхан Малхотра
  4. Аник Гхош
  5. Лавприт Сингх
  6. Имран Хан
  7. Махмуд Ибрагим
  8. Манодж Патил
  9. Радж Кумар Пасван
  10. Махмуд Эльсабаг

Бикини

В бикини спортсменка Наврит Джосан стремилась завоевать золото. На сцену в Индии она вышла с великолепной симметрией и пропорциями. Последний раз Джосан выходила на сцену на турнире Sheru Classic India Pro в 2022 году, заняв третье место.

На пути Жосан встала Присцила Родригес, которая из сезона в сезон продолжает доказывать, что является законной претенденткой на победу. Недавно Родригес заняла второе место на Musclecontest Fit Para Pro 2023. На этот раз Присцила Родригес получила золотую медаль.

Результаты:

  1. Присцила Родригес
  2. Наврит Джосан
  3. Алессия Факчин
  4. Александра Ховцих
  5. Екатерина Дунаевская
  6. Алина Богачева
  7. Натали Курсарир
  8. Дарья Сульженко
  9. Вайшали Соналкер
  10. Лиана Мороз

Колясочники

  1. Раджеш Джон
  2. Эугено Молино
  3. Ананд Арнольд

Также 17-18 ноября в Александрии, штат Вирджиния, прошел Ben Weider Natural Pro 2023. На турнире было представлено 9 категорий бодибилдинга. А кто стал победителем – читайте в этой статье.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.