Результаты San Diego Pro Championships 2022: кто получил квалификацию на Олимпию

26 марта 2022 года в Сан-Диего, штат Калифорния, состоялся отборочный турнир к Олимпии чемпионата Сан-Диего Про 2022, в котором участвовали мужчины в категории классический бодибилдинг (Classic Physique).

Лучшие спортсмены Classic Physique собрались в Сан-Диего, штат Калифорния, в надежде получить шанс на участие в самом крупном турнире года Мистер Олимпия 2022. В последние годы Classic Physique быстро набирает популярность и становится любимцем публики. Даже Арнольд Шварценеггер сказал, что хочет, чтобы эта категория стала более масштабной.

В итоге первое место занял Тони Дуонг из Пеории, штат Аризона. Вторым после него стал Джейсон Стрэйхэнд, а третьим — Джереми Дутра.

За последнее время прошло несколько отборочных соревнований на Олимпию 2022, начиная с Arnold Classic 2022, затем Boston Pro, потом Kuwait Classic Pro, Fitworld Pro, Musclecontest Campinas Pro, Asia Grand Prix Pro и шоу Thailand Pro, и это лишь некоторые из них.  Последний срок отбора на Олимпию-2022 – 20 ноября 2022 года.

Официальные результаты уже подведены, вы можете ознакомиться с полными результатами и оценочными таблицами этого соревнования ниже.

Результаты 2022 San Diego Pro в категории Classic Physique

Победитель — Тони Дуонг

Второе место — Джейсон Стрэйхэнд

Третье место — Джереми Дутра

Четвертое место — Дэмиен Патрик

Пятое место — Бартли Уивер IV

Шестое место — Мухаммед Альзидан

Седьмое место — Джонатан Хименес

Восьмое место — Ноэль Томпсон

Девятое место — Кейси Хаусманс

San Diego Pro Championships 2022 - Результаты: фото.

Еще одним отборочным турниром на Олимпию среди женщин на этих выходных стал Caribbean Grand Prix 2022 – узнайте результаты.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.