Результаты 2022 Caribbean Grand Prix Bermuda Pro: квалификация категорий бикини и велнес на Олимпию

В субботу, 26 марта 2022 года в Гамильтоне, Бермуды, состоялся отборочный турнир Caribbean Grand Prix Bermuda Pro на долгожданную Олимпию. В шоу участвовали спортсменки двух женских топ-категорий – Wellness и Bikini International. В итоге Эли Фернандес в категории бикини и Барбара Сезар – велнес – завоевали чемпионский титул про-турнира.

Caribbean Pro Bermuda было квалификационным про-шоу Олимпии 2022, поэтому победительницы получили право выступить на крупном событии, запланированном на 15-18 декабря 2022 года в Лас-Вегасе в Planet Hollywood.

В марте прошло несколько отборочных соревнований на Олимпию 2022, начиная с Арнольд Классик 2022, затем Бостон Про, потом Кувейт Классик Про, Fitworld Про, Musclecontest Campinas Про, Asia Grand Prix Про, Таиланд Про, Сан-Диего Про и др. Отбор на Олимпию 2022 продлится до 20 ноября 2022 года.

Результаты 2022 Caribbean Pro

Бикини Интернешнл

Победительница — Эли Фернандес

Второе место — Эшлин Литтл

Третье место — Алессия Факчин

Четвертое место — Элисангела Энджелл

Пятое место — Ниттайя Конгтун

Шестое место — Саманта Кучера

Седьмое место — Наташа Хопкинс

Восьмое место — Ана Монтеро

Девятое место — Хелейн Де Томаси

Десятое место — Шеннон Шоуолтер

Результаты бикини интернешнл: фото.

Велнес

Победительница — Барбара Сезар

Второе место — Лорена Рагуза

Третье место — Мариала Перес Карвальо

Четвертое место — Кейси ДеЛонг

Пятое место — Нерильда Гарсия Стрей

Шестое место — Селеста Моралес

Велнес: фото.

Не терпится увидеть спортсменов, которые в этом году выйдут на сцену «Мистер Олимпия». Так же в эту субботу прошел еще один отборочный турнир на Олимпию – San Diego Pro 2022 – узнайте результаты.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.