Результаты Monsterzym Pro 2022

Монстерзим Про 2022, отборочный турнир на Олимпию, состоялся 18 июня 2022 года в Южной Корее. На сцену вышли участники в категориях Men’s Open, Classic Physique, Men’s Physique, Bikini и Wellness, чтобы получить приглашение на участие в конкурсе «Мистер Олимпия» в декабре.

Монстерзим Про: фото.

Результаты Монстерзим Про 2022

Men’s Open

Одним из главных фаворитов перед выходными был Сын Чхоль Ли, который является действующим чемпионом Monsterzym Pro 2020 года, так как в 2021 году в шоу не было участников в категории Men’s Open. Сын может похвастаться невероятно эстетичным внешним видом. Несмотря на его единственное выступление в IFBB Pro League в 2020 году (победа на Monsterzym Pro), он оставил неизгладимое впечатление.

Еще одно имя, на которое стоит обратить внимание перед соревнованиями, — Мохаммад Алнсур. Несмотря на то, что в последнее время он не отличается невероятно плотным графиком, он произвел впечатление на многих поклонников после седьмого места на чемпионате Europa Pro в 2021 году. В итоге Мохаммад Алнсур выиграл соревнования и заслужил приглашение на Олимпию 2022.

Победитель — Мохаммад Алнсур

Второе место — Сын Чхоль Ли

Третье место — Сибусисо Котело

Четвертое место — Диого Нунес

Пятое место — Хван Шин

Шестое место — Джинхо Ли

Седьмое место — Чан Сунг Йонг

Classic Physique

Болельщики ожидали многого от Парка Джэхуна, который продемонстрировал высокий уровень подготовки во время своего единственного, хотя и весьма впечатляющего выступления на Asia Grand Prix Pro 2021, на котором он занял четвертое место. В то время как занявший второе место Парк Сонхун продемонстрировал на выходных потрясающую мускулатуру. Парк Джэхун вырвался вперед на судейских табло, выиграл шоу и получил приглашение на Олимпию 2022.

Победитель — Парк Джэхун

Второе место — Парк Сонхун

Третье место — Вугюм Ким

Четвертое место — Ин Сеунг Ю

Пятое место — Норберт Закар-Балог

Шестое место — Данг О Рю

Седьмое место — Сунг Джин Канг

Восьмое место — Чанг Кын Ким

Девятое место — Юнг Кю Ким

Десятое место — Джусонг Со

Men’s Physique

В этом соревновании из восьми человек фанаты и практически все представители сообщества бодибилдинга присматривались к категории Men’s Physique, учитывая, насколько конкурентной стала эта категория. В преддверии соревнований два имени быстро набирали популярность в сообществе бодибилдеров, первое — Нур Ирфан Бин Ахмад. Нур показал выдающееся выступление на NPC 2021 Worldwide Romania Muscle Fest, на котором он занял второе место.

Участник соревнований по менс физик Джуксиан Хе победил Нура Ирфана Бин Ахмада, завоевав золото, и теперь получит возможность выступить на Олимпии 2022 в конце этого года.

Победитель — Джуксиан Хе

Второе место — Нур Ирфан Бин Ахмад

Третье место — Минсу Ким

Четвертое место — Аджит Раджа

Пятое место — Чон Хён Чжо

Шестое место — Ён Гю Ким

Седьмое место — Илья Кивашнин

Восьмое место — Кон Сын Ли

Bikini

Джи Бин Парк зарекомендовала себя на самых выдающихся турнирах и участвовала в конкурсе с большим количеством шумихи вокруг нее. Она выступала на Олимпии 2021, но оказалась за пределами первой десятки, заняв, соответственно, 16-е место. Несмотря на неутешительный результат, Парк вышла на шоу, желая пробить свой билет на «Олимпию».

На пути Парк стояла Сара Чой, которая доказала, что является опасной соперницей. Парк одержала победу на 2021 Asia Grand Prix Bikini Pro в прошлом году, продемонстрировав, что у нее есть все необходимое для борьбы на сцене «Олимпии». Она отправилась на Олимпию 2021, где в итоге оказалась вровень с Парк на 16-м месте. После напряженной борьбы на сцене Джи Бин Парк получила золото, завоевав путевку на Олимпию 2022.

Победительница — Джи Бин Парк

Второе место — Сара Чой

Третье место — Тхэ Рин Ким

Четвертое место — Мина Ким

Пятое место — На Ён Чой

Шестое место — Юна Кан

Седьмое место — Су Хён Бэ

Wellness

Несмотря на ограниченный состав талантов, на первом в истории Monsterzym Pro шоу с категорией Wellness был произведен фурор. Перед началом мероприятия многие фанаты присматривались к Мин Чжун Юн, которая заняла четвертое место на этом же шоу в 2021 году. Однако тогда она выступала в категории «Фигура». Очевидно, что в этом году она приложила все усилия, чтобы подготовиться к выступлению в велнесе.

На пути Юн стояла Ханна Сон. Хотя в последнее время она не часто выступала на шоу IFBB Pro League, ее нижняя часть тела всегда является невероятным препятствием для соперниц. В 2018 году Ханна произвела впечатление на Romania Muscle Fest Pro в категории «Фигура», но не смогла войти в пятерку лучших, заняв 10-е место. Несмотря на то, что она провела некоторое время вдали от центра внимания, на сцене в эти выходные она выглядела очень комфортно. В итоге Ханна Сон победила Мин Джун Юна в напряженной борьбе, обеспечив себе приглашение выступить на Олимпии 2022 в этом году.

Победительница — Ханна Сон

Второе место — Мин Чжун Юн

Третье место — Хе Юн Ким

Четвертое место — Дохи Ким

Результаты Dallas Pro 2022 – читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.