Результаты Miami Muscle Beach Pro 2022

Miami Muscle Beach Pro 2022 был квалификационным турниром Олимпии 2022, который состоялся в субботу, 4 июня 2022 года, в Майами, штат Флорида. Всего на соревнованиях было представлено три категории, включая Men’s Physique, Bikini и Wellness. Со списком победителей конкурса Miami Muscle Beach Pro 2022 вы можете ознакомиться ниже.

Майами Мускул Бич: фото.

Результаты Miami Muscle Beach Pro

Бикини

Одной из тех, за кем нужно было следить на этом конкурсе, была Эрин Стерн, которая несколько недель назад заняла пятое место на турнире New York Pro 2022. В результате своего последнего выступления профессионал IFBB явно комплексно подошла к своей подготовке, так как в выходные она потеснила всех ведущих спортсменок в категории бикини.

Другая участница бикини, Сьерра Свон, тоже вышла на шоу с большим успехом после калифорнийской Ночи чемпионов 2022, где она заняла первое место. Многие ожидали, что эти две высококлассные спортсменки сразятся на сцене, и именно это и произошло. После жаркой схватки на сцене Сьерра Свон выиграла турнир и получила квалификацию на Олимпию.

Победительница — Сьерра Свон

Второе место — Эрин Стерн

Третье место — Лиана Джаннамор

Четвертое место — Габриэлла Мохамед

Пятое место — Шелби Пирс

Шестое место — Мэри Энн Паркс

Седьмое место — Лоуна Данбар

Восьмое место — Лорен Адамс

Девятое место — Шанаэ Дисикко

Десятое место — Лиана Мартинес

Менс физик

Состав участников Майами мускул бич в категории Men’s Physique изобиловал талантливыми спортсменами и большим количеством участников. Перед началом этих выходных многие считали фаворитом Александра Топлина, выступающего в категории Men’s Physique. Заняв второе место на турнире 2022 New York Pro, Топлин был невероятно близок к тому, чтобы получить приглашение на Мистер Олимпия в декабре.

Помимо Топлина, еще одно имя, которое болельщики отметили в своем списке, — Джеремайя Макси. В прошлом году атлет провел впечатляющий сезон, начав с титула, который он завоевал в 2021 году на Phil Heath Classic, и занял первое место на чемпионате NPC USA 2021 года, показав, что он более чем способен победить на нескольких шоу подряд. При огромном количестве талантов, борющихся за золото, именно Александр Топлин произвел впечатление на судей, заслужив приглашение на Мистер Олимпия в декабре 2022 года.

Майами менс физик: фото.

Победитель — Александр Топлин

Второе место — Джеремайя Макси

Третье место — Витор Чавес

Четвертое место — Рамзес Рамс

Пятое место — Энтони Гилкс

Шестое место — Монтэ Бейли

Седьмое место — Кэм Харрис

Восьмое место — Рики Уилсон

Девятое место — Линдон Бонд

Десятое место — Кларенс МакСпадден

Велнес

Перед началом соревнований многие болельщики считали Жизель Мачадо одной из самых перспективных спортсменок Wellness в Майами. Несмотря на то, что она участвовала только в одном шоу IFBB Pro League в 2021 году, она заняла первое место на Monterey Pro 2021.

Популярная бодибилдерша из категории Wellness Джудиан Уинстон подошла к уикенду во всеоружии. Несмотря на девятое место на турнире Pittsburgh Pro 2022, она быстро вернулась, заняв четвертое место на турнире New York Pro 2022, который состоялся несколько недель назад. В итоге Жизель Мачадо выделилась из общей массы и выиграла шоу, получив приглашение участвовать в Олимпии в конце этого года.

Майами велнес: фото.

Победительница — Жизель Мачадо

Второе место — Джудиан Уинстон

Третье место — Шейла Мартинс

Четвертое место — Кайла Росси

Пятое место — Рафаэль Зен

Шестое место — Наталия Прадо

Седьмое место — Миа Сэмюэлс

Восьмое место — Дешондра Браун

Ли Прист введен в Зал славы Muscle Beach – читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.