Результаты Janet Layug’s Battle of the Bodies Pro 2022 в бикини

В эти выходные (17 сентября 2022 года) состоялся конкурс Janet Layug’s Battle of the Bodies Pro, в рамках которого на сцену в Форт-Лодердейле, штат Флорида, вышли несколько участниц в бикини. Это мероприятие было отборочным на конкурс «Мистер Олимпия 2022».

Индия Паулино бикини: фото

Результаты «Битвы тел 2022» Джанет Лаюг Про в категории бикини

Победительница — Индия Паулино

Второе место — Бриттани Гамильтон

Третье место — Алессия Факчин

Четвертое место — Майя Гордон

Пятое место — Эрин Деннис

Шестое место — Елизавета Шмуклер

Седьмое место — Эшли Смит

Восьмое место — Мисти Готье

Девятое место — Сойли Риваденейра

Десятое место — Лесли Биллапс

Биография Индии Паулино

Индия Изабель Паулино — участница конкурса IFBB Bikini Pro и тренер по фитнесу из Форт-Лодердейла, штат Флорида.

  • Дата рождения: 17 июля 1987 года.
  • Вес: 52 кг.
  • Рост: 157 см.

Индия – бывший офицер полиции – увидела, как ее карьера в фитнесе «взлетела», как только она начала участвовать в бикини-шоу; она выиграла свой дебютный конкурс в 2010 году, а Pro Card получила только год спустя.

Выиграв 11 профессиональных шоу к 2015 году, она стала одной из самых перспективных спортсменок бикини 2010-х годов.

Индия Паулино была конкурентоспособной личностью с ранних лет. К тому времени, когда она поступила в среднюю школу, она уже попробовала все виды спорта и дисциплины, которые могли предложить ее школы – от боевых искусств и волейбола до танцев и фитнеса.

Эта страсть к спорту привела к тому, что после окончания средней школы она стала участвовать в бикини-шоу. Одновременно она начала работать полицейским, поэтому у нее не было много времени на подготовку к соревнованиям.

Тем не менее, ее талант на сцене и потрясающее телосложение принесли ей первое место в ее дебютном бикини-шоу, NPC Fort Lauderdale Fitness 2010. После того как она почувствовала вкус победы в своем дебютном соревновании, Индия поняла, насколько велик ее потенциал в спорте. В результате она оставила работу офицера полиции и посвятила всю свою жизнь фитнесу.

Индия говорит, что это решение было рискованным, но оно оказалось правильным — в течение следующих пяти лет она побеждала на таких соревнованиях, как 2011 NPC Bev Francis Atlantic States Bodybuilding, Figure, & Fitness Championships, 2011 NPC Junior National Championships и 2013 IFBB Arnold Classic; всего через год после дебюта она получила Про-карту.

Добившись успеха в фитнесе, Индия продолжает упорно работать над своей мечтой и жаждет новых побед на сцене. Сейчас она наслаждается жизнью успешной участницы соревнований по бикини и фитнес-модели с большим числом поклонников.

Говоря о своих достижениях, Индия больше всего гордится тем, что достигла своей цели – стала участницей IFBB Pro, вошла в шестерку лучших на Олимпии 2011 и стала спонсируемым спортсменом.

IFBB Indy Pro объявляет о закрытии турнира после 7 лет существования – читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.