Результаты Чемпионатов Южной и Северной Калифорнии среди профессионалов 2022

В субботу 11 июня 2022 года в Сан-Диего, штат Калифорния, состоялись два отборочных турнира на Олимпию – это Чемпионат Южной Калифорнии среди профессионалов в категории «велнес» и Чемпионат Северной Калифорнии в категории «фигура». Результаты турниров читайте ниже в статье.

Южная Калифорния: фото.

Результаты Чемпионата Южной Калифорнии 2022

Только 5 атлетов Wellness соревновались за победу и право участвовать в конкурсе «Мистер Олимпия 2022». Победителем шоу стала Келли Перселл из Сан-Диего, Калифорния. Второе место заняла Анжела Уайт, а третье — Кайла Росси.

В эти выходные было проведено множество отборочных соревнований на Олимпию, включая Omaha Pro, DC Pro-Am, Mile High Pro, Southern California Pro Championships, Northern California Pro Championships и Clash of the Titanz Pro, победители которых будут претендовать на участие в конкурсе Мистер Олимпия 2022, запланированном на 15-18 декабря 2022 года в Лас-Вегасе.

Победительница — Келли Перселл

Второе место — Анжела Уайт

Третье место — Кайла Росси

Четвертое место — Татум Шнайдмиллер

Пятое место — Аманда Вайс

Результаты чемпионата Северной Калифорнии 2022 года

В общей сложности 12 спортсменов категории фигура соревновались за победу и квалификацию на Мистер Олимпия 2022. Победительницей шоу стала Шелас Шумейкер из Спаркса, штат Невада. Второе место заняла Венди Фортино, а третье — Накейша Скраггс.

Победительница — Шелас Шумейкер

Второе место — Венди Фортино

Третье место — Накейша Скраггс

Четвертое место — Дезире Альферес

Пятое место — Ким Кларк

Шестое место — Шана Малкольм

Седьмое место — Джессика Балтазар

Восьмое место — Эрика Филипс

Девятое место — Габриэла Консолманьо

Десятое место — Споменка Миллер-Станич

Кейт Хадсон похудела на 31 кг: тренировки и диета голливудской фитоняшки – читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.