Мартин Форд продолжил подготовку к дебюту в боевых видах спорта

После того, как дебют в боксе с Саджадом Гариби (широко известным как Иранский Халк) провалился, Мартин Форд не сбавляет оборотов, продолжая подготовку к потенциальному бою в боевых видах спорта. Недавно в социальных сетях Форд продемонстрировал свою форму во время серии тренировок в спортзале.

Мартин Форд: фото.

Прежде чем Халк и Форд смогли соприкоснуться перчатками, они встретились в Дубае, чтобы провести очную ставку для рекламы боксерского поединка. В Дубае было очевидно, что Форд будет иметь преимущество в размерах. После их потасовки иранский Халк рухнул на землю, и дальше ситуация только обострилась. Гариби попал в заголовки газет в эмоциональном интервью, в котором он объяснил, что его родители отреклись от него из-за неловкого столкновения.

По словам Форда, иранский Халк не соответствовал тому образу, который был представлен в социальных сетях. Впоследствии бой был отменен Фордом через Instagram, который намекнул, что существуют общие проблемы со «здравоохранением и мерами безопасности», связанные с потенциальным боем. Их сага превратилась в историю о двух разных историях, поскольку иранский Халк намекнул, что это Форд отказался от поединка. В связи с тем, что Форд якобы отказался от участия, Иранский Халк сообщил о своих планах подать в суд на своего соперника за нарушение контракта.

В недавнем посте в Instagram Форд дал поклонникам возможность заглянуть на одну из своих недавних тренировок. Этот экземпляр ростом метр восемьдесят восемь тренируется так, будто у него на примете есть соперник.

Хотя его дебют в боксе еще не состоялся, Форд также проявил интерес к потенциальному бою в смешанных единоборствах. Фактически, Форд подписал контракт с польским промоушеном KSW несколько лет назад, но до реального боя дело так и не дошло. Одним из соперников, о котором говорил Форд, является пятикратный чемпион мира по версии World’s Strongest Man Мариуш Пудзяновский, который в настоящее время выступает под знаменем KSW. Форд считает, что Хафтор Бьернсон также был бы идеальным соперником, особенно после победы над Эдди Холлом из WSM 2017 года в их главном боксерском поединке.

У Форда есть несколько достойных соперников, и, конечно, в свое время он сообщит фанатам, кто, по его мнению, станет его следующим соперником. Судя по его недавней тренировке, Форд планирует привнести взрывной характер в свой дебют в боевых видах спорта.

Пол Смит стал «Самым сильным человеком Великобритании 2022 года» — читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.