Легенда бодибилдинга Лу Ферриньо сыграет роль свинофермера-каннибала

Лу Ферриньо прославился в бодибилдинге и только пополнил свое наследие благодаря актерской карьере, полной славы и успеха. Ферриньо собирается сыграть свинопаса-каннибала в предстоящем фильме ужасов, который станет первой ролью после участия в фильме «Невероятный Халк».

Лу Ферриньо: фото.

В течение своей карьеры Лу Ферриньо участвовал во многих соревнованиях по бодибилдингу и прославился благодаря своим огромным объемам и мускулистости. В рамках «Золотой эры» он тренировался вместе с семикратным «Мистером Олимпия» Арнольдом Шварценеггером и сам выиграл несколько шоу по бодибилдингу. За время активной соревновательной деятельности Ферриньо его потрясающее телосложение позволило ему дважды завоевать титул «Мистер Вселенная».

В 1974 году Ферриньо впервые участвовал в конкурсе «Мистер Олимпия» и поставил «австрийский дуб» на грань поражения. Однако Лу в итоге занял второе место. Стремясь реабилитироваться после второго места, Ферриньо выступил на «Олимпии» в следующем году, но не смог победить Шварценеггера, который в то время был действующим чемпионом.

Лу не сразу понял, что его истинная страсть – играть в Голливуде. Его судьба стала одной из главных сюжетных линий в популярном документальном фильме 1977 года «Качая железо». Более сорока лет спустя Ферриньо все еще держится в индустрии развлечений, планируя снова сыграть страшное существо на экране. Съемки фильма ужасов начнутся в августе в Сиракузах, штат Нью-Йорк. Ожидается, что в проекте будет присутствовать юмор и причудливая ирония. Персонаж Ферриньо, «Отшельник», производит и продает вяленую говядину из человеческой плоти.

Недавно Ферриньо рассказал о своем решении сняться в жутком фильме:

«Большинство людей удивлены тем, что я никогда до этого момента не снимался в ужасах», — сказал Ферриньо в заявлении для Variety. «Когда я был ребенком, я был очарован монстрами того времени, такими как Дракула и Франкенштейн. Поэтому я очень рад и польщен тем, что работаю с такой замечательной командой над фильмом, который наверняка вызовет восторг у поклонников. Персонаж, которого я играю, уникален и позволит по-новому взглянуть на тех монстров, на которых я вырос», — добавил он.

Продюсерами «Отшельника» выступят лос-анджелесская и нью-йоркская компании Chrome Entertainment Джерри Пасса, а также First Child Prods Склафани. Это будет первый англоязычный проект Склафани.

19-летние Эрик и Лиза сыграют второстепенных героев, которые отправляются на рыбалку, останавливаются на курорте вдали от проторенных дорог и попадают на ферму, где на стенах висят головы животных. В конце концов, их встречает «Отшельник», которого играет Лу Ферриньо.

Продюсер Джерри Пасс отметил, что проблемы со слухом Лу сделали его идеальным кандидатом на эту роль. Он добавил, что Лу понимает гнев, вызванный тем, что к нему относятся не так, как ко всем остальным.

«История Отшельника такова, что он был одиночкой», — добавил продюсер. «Его мать защищала его, держала в лесу. Он не очень хорошо говорит, потому что это своего рода одичавшие люди».

Однажды, после покушения, Отшельник убивает нападавшего.

«Поскольку семейный бизнес – производство вяленого мяса, мать в итоге готовит мясо человека вместе со свиньями. Затем, после смерти матери, ловля людей, их убийство и приготовление из них вяленого мяса становится обычным делом со стороны Отшельника», – добавил Пасс.

В свое время гигантское тело Лу Ферриньо наводило страх на соревнующихся культуристов. Ферриньо не собирается становиться зеленым и взрываться от гнева в своем следующем актерском проекте, но его роль «Отшельника» уже посылает леденящие душу предчувствия всему Голливуду.

Лу Ферриньо посетил домашний спортзал покойного Джека Лалэйна – читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.