Крис Хемсворт поделился тренировкой для подготовки к новому фильму

Несмотря на плотный актерский график, Крис Хемсворт никогда не оправдывается, когда дело доходит до тренировок. В недавней паре постов в соцсетях Хемсворт показал поклонникам 20-минутную тренировку для верхней части тела и поделился тизером своего телосложения в трейлере фильма «Fuirosa», который выйдет в 2024 году.

Крис Хемсворт: фото.

Upper Body тренировка актера

Австралийский актер Крис Хемсворт, играющий главные роли, уже не первый год сохраняет впечатляющее телосложение. Независимо от того, какую задачу он ставит перед собой — приобрести ловкость, мускулатуру, выносливость или силу, — знания Хемсворта о фитнесе и здоровье помогали ему на протяжении всей его блестящей актерской карьеры.

Сыграв Тора в кинематографической вселенной Marvel, Хемсворт приложил немало усилий, чтобы добиться супергеройского телосложения благодаря качественному питанию, физическим нагрузкам и отдыху.

Вот 20-минутная взрывная тренировка Криса Хемсворта:

  1. Отжимания с упорами х 25 повторений
  2. Подъемы рук через сторону с эспандером х 12 повторений

Отдых 40-60 секунд, повторить 4 сета

  1. Сгибание рук с гантелями «молот» х 12 повторений каждой рукой
  2. Попеременная волна с канатами х 50 повторений

Отдых 40-60 секунд, повторить 4 сета

  1. Удержание планки х 1 минута

Отдых 30 секунд, повторить 3 сета

Несмотря на то, что Хемсворт часто тренируется на ходу, недавно он тренировался с одним из величайших культуристов всех времен, Арнольдом Шварценеггером. Качая железо вместе с «австрийским дубом» и 7-кратным «Мистер Олимпия», Хемсворт признался, что этот опыт стал воплощением мечты всей его жизни.

Уделяя большое внимание своему самочувствию и активному образу жизни, Хемсворт использует все имеющиеся в его распоряжении ресурсы. Что касается питания при наращивании мышечной массы, Хемсворт открыто рассказывает о своих предтренировочных вариантах. Он регулярно употребляет перед напряженными тренировками протеиновый энергетический напиток с кофеином.

Выход долгожданного фильма запланирован на 2024 год, и поклонники с нетерпением ждут возвращения Криса Хемсворта на большой экран. В трейлере фильма «Фуриоса» можно увидеть его рельефное телосложение, свидетельствующее о том, что при подготовке к роли он, несомненно, придерживался жесткого тренировочного режима.

Крис также создал приложение для фитнеса и образа жизни Centrfit, а также делится своими тренировками в соцсетях. Например, его тренировку на все тело можно посмотреть в этой статье.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.