Кирилл «Руки-базуки» трансформируется в инопланетянина, добавляя синтол в лицо

Кирилл Терешин, известный как «Руки-базуки», снова в центре внимания. В недавнем обновлении в социальных сетях Терешин продемонстрировал свой новый «инопланетный» облик после трансформации лица.

Руки-базуки: фото.

Несмотря на риск для здоровья, связанный с некоторыми из этих процедур, Терешин полон решимости добиться такого облика, который никто не видел раньше. За последние несколько лет он получил известность благодаря своей готовности наращивать искусственные руки с помощью вазелина и синтола – популярного масла для увеличения объема мышц, которое также используется культуристами, но гораздо более безопасным и контролируемым образом для увеличения объема мышц.

Терешин продолжал делать инъекции в бицепсы и несколько лет назад сообщил своим поклонникам, что боится умереть из-за злоупотребления маслами. В конце концов, врачи сообщили ему, что его руки находятся под угрозой разрыва, что побудило звезду социальных сетей сделать операцию по удалению омертвевших тканей. Этот «испуг» нисколько не помешал Терешину. Более того, он пошел дальше. Одна из последних процедур – введение веществ в скулы, чтобы походить на «инопланетянина».

В недавнем посте в Instagram «Руки-базуки» продемонстрировал поклонникам свой инопланетный макияж.

«Я идеально красивый мужчина», – сказал Терешин своим подписчикам в Instagram. «Все четко выделяется: губы, подбородок, скулы, лоб, нос ровный, нижняя челюсть».

Терешин утверждает, что он является поклонником инопланетян с подросткового возраста, когда он признался, что видел несколько НЛО. Он написал, что инопланетяне – «самая могущественная раса в мире», и планирует максимально повторить их строение лица.

Хирург Дмитрий Мельников предупредил Терешина, что то, что он делает, может привести к осложнениям. По его словам, риск осложнений в данном случае очень высок. Токсичное вещество, находящееся в организме длительное время, может осложнить работу почек и привести к смерти.

После того, как Терешин попал в СМИ благодаря своей странной внешности, он решил попробовать свои силы в боях по смешанным единоборствам. Он вывел в клетку свои массивные бицепсы, но не смог использовать их в качестве эффективного оружия. В конечном итоге он проиграл бой, несмотря на некоторые успехи в ударной технике. До того, как попасть в ММА, Терешин был нокаутирован в поединке с чемпионом России по боям с оплеухами Василием Камоцким.

Пока неясно, какова конечная цель Терешина, но он продолжает выходить за рамки здравомыслия, трансформируя свое тело и лицо. Хотя врачи отмечают, что длительное применение таких соединений может привести к летальному исходу, похоже, что Терешин не собирается снижать темп в ближайшее время.

Ник Уокер и Хантер Лабрада тренируются вместе перед Олимпией 2022 – читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.