Калум фон Могер проходит курс реабилитации от наркотической зависимости

Калум фон Могер отправился в реабилитационный центр в рамках последней попытки побороть наркотическую зависимость. В недавнем видеоролике, опубликованном в Instagram, команда фон Могера ответила на некоторые вопросы о ситуации и рассказала о его пути к выздоровлению.

Калум фон Могер: фото.

Этот год был полон трудностей для фон Могера, который в прошлом месяце попал в заголовки газет, выпрыгнув из окна двухэтажного дома и повредив позвоночник, после чего был срочно доставлен в отделение интенсивной терапии. Вскоре после этого инцидента фон Могеру угрожала опасность того, что он больше никогда не сможет ходить без посторонней помощи.

На данный момент неизвестно, пытался ли фон Могер покончить с собой, хотя многие подозревают, что это именно так. Через несколько недель после этого страшного испытания 32-летний фон Могер был выписан из больницы с возможностью ходить без посторонней помощи.

После того, как фон Могер пошел на поправку, ему сразу же назначили судебное заседание после того, как в январе его остановил полицейский. Во время остановки полицейский заметил не только то, что машина фон Могера не зарегистрирована. Полиция немедленно вызвала подкрепление и обнаружила в машине тестостерон, иглы, масло каннабиса, белый кристаллический порошок, лекарства, отпускаемые по рецепту, и виагру. В итоге фон Могер признал себя виновным в хранении ряда наркотиков, включая метамфетамин.

Это уже не первый случай, когда Калум фон Могер попадает в неприятности с законом. По сообщениям, он преследовал кого-то с мачете после предполагаемого инцидента на дороге. В результате этого хаоса уроженец Австралии поклялся привести свою жизнь в порядок, намереваясь стать лучше. Хотя фон Могер только начал свой путь к выздоровлению, его команда уверена, что он выйдет победителем, несмотря на долгий и трудный путь.

В недавнем видео в Instagram менеджер Калума «Папай», который работает с ним уже более десяти лет, рассказал, что Калум находится в реабилитационном центре уже больше недели.

По словам «Папая», «идиотские ютуберы и инстаграммеры клевещут на фон Могера ради кликов».

Как и в случае с любой другой наркотической зависимостью, борьба с ней длится всю жизнь. Способность человека к воздержанию и выздоровлению различна, поэтому «Папай» не знает, как долго фон Могер пробудет в реабилитационном центре.

«Сейчас мы не знаем, услышите ли вы от него что-нибудь лично… через восемь недель, 12 недель, шесть месяцев, год… Самое лучшее для него – это выздороветь. Пройти через этот процесс».

Прежде чем завершить свое заявление, «Папай» поблагодарил поклонников фон Могера, которые с нетерпением ждут новостей от популярного культуриста, модели и актера.

Австралийский культурист-пенсионер Ли Прист был последним, кто высказал свои соображения по поводу ситуации с фон Могером. Прист пожелал фон Могеру «всего наилучшего», отметив, что подобные проблемы могут случиться практически с каждым. Кроме того, ветеран бодибилдинга объяснил, что когда зависимость овладевает человеком, он попадает в «порочный круг».

Получив второй шанс на жизнь, фон Могер имеет и шанс на искупление. Он выразил благодарность своим поклонникам за то, что они поддерживали его. После получения обновленной информации от его команды фон Могер, похоже, успешно идет на поправку.

Дориан Ятс описал опыт приема наркотиков и их последствия – читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.