Калум фон Могер наконец-то выписан из больницы

Один из известнейших фитнес-активистов Калум фон Могер недавно попал в опасный для жизни инцидент. После сложного развития событий, в которых участвовали его семья, друзья и запрещенные вещества, стало известно, что Калум выпрыгнул из окна второго этажа, в результате чего он получил серьезные травмы и был введен в искусственную кому. Однако, по некоторым данным, Калум недавно перенес операцию и теперь начал процесс восстановления.

Калум фон Могер: фото.

По данным TMZ, Калум фон Могер уже вернулся в свой дом на горе Дюнид в Австралии. Калум, на удивление, уже встал на ноги и может ходить без посторонней помощи. Неясно, в каком психическом состоянии находится атлет сейчас, но сообщается, что инцидент был попыткой самоубийства. Реальные причины, по которым Калум хотел покончить с жизнью, неизвестны, но предположительно он находился под воздействием запрещенных веществ.

Казалось, что ничто не сможет встать на пути спортсмена. Однако реальность оказалась не такой, как хотелось. Калум во всем полагался на свое тело, а, как говорят большинство культуристов, даже незначительные изменения в телосложении могут сильно повлиять на психическое состояние. К сожалению, в последние годы Калума постигли многочисленные травмы. Он порвал бицепс во время тренировки в тандеме с действующим чемпионом Олимпии по классическому бодибилдингу Крисом Бамстедом. Кроме того, Калум порвал квадрицепс и повредил колено во время падения.

Приятно слышать, что Калум фон Могер поправился и вышел из больницы. Надеемся, его не торопили, и он был готов к выписке. По словам Калума: «У каждого есть прошлое», поэтому этот инцидент стал для него возможностью учиться и совершенствоваться в будущем. У Калума есть близкие, которым он дорог, и которые будут поддерживать его на каждом шагу.

Калум фон Могер в реанимации вследствие прыжка в окно второго этажа – читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.