Кали Масл продержался 6 дней без еды и сбросил 9 кг

Кали Масл продолжает испытывать свой организм различными диетами, голоданиями и другими испытаниями. В недавнем видеоролике на YouTube Кали Масл рассказал, что он уже шестой день не ест, чтобы очиститься от токсинов, и за это время потерял девять килограммов.

Кали Масл: фото.

Только вода с лимоном в течение 6 дней

Будучи культуристом, Кали всегда уделял особое внимание своей внешности, но только после того, как перенес сердечный приступ, он начал внимательно следить за своим организмом. Теперь он постоянно рассказывает фитнес-сообществу о вреде стимулирующих препаратов, которые, по его мнению, и привели его к серьезным проблемам со здоровьем.

Стремясь улучшить свое самочувствие, Кали прибегал к сумасшедшим диетам, например, в течение девяти дней ел только арбузы, в результате чего его вес снизился до 85 кг. Он даже дошел до того, что использовал арбузное масло на своей коже вместо дезодоранта.

В своем недавнем видеоролике на YouTube он рассказал, что его нынешняя диета направлена на очищение организма от всех вредных токсинов, которые накапливались в нем годами. Хотя некоторые могут сомневаться в том, что лечебное голодание должно длиться неделю, Кали Масл утверждает, что ученые и врачи доказали его пользу для здоровья. Он объясняет, что ранее он проводил детоксикацию только пару дней, чего было недостаточно для полного выведения токсинов из организма.

«В целом я чувствую себя хорошо. Когда меня тошнит или что-то в этом роде, обычно вечером я пью немного лимонной воды, а в остальное время — только воду. Это самый долгий срок, два других раза я делал это три дня. Я понял, что три дня – это ничто, что нужно продолжать, потому что через три дня мой организм начал выделять желчь, которой, как мне казалось, не должно быть».

Несмотря на то, что его методы могут быть несколько нетрадиционными, Кали остается приверженцем здорового образа жизни. Более 13 лет своей жизни он занимается бодибилдингом, и это сильно сказалось на его организме. Он намерен просвещать других культуристов о последствиях употребления стероидов и по-прежнему убежден, что инфаркт можно предотвратить.

Не только Кали Масл увлекается нестандартными диетами, но и возрастная Андреа Саншайн, которая съедает 150 яиц в месяц, чтобы оставаться в форме – читайте об этом подробнее в этой статье.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.