Хью Джекман накачался для роли Росомахи в «Дэдпуле 3»

Хью Джекман добился невероятных успехов в тренажерном зале, когда готовился к роли Росомахи во франшизе «Дэдпул». В недавнем посте в соцсети Хью поделился тренировкой на бицепсы, которая помогла ему приобрести впечатляющие объемы.

Хью Джекман: фото.

Хью Джекману, исполняющему роль Росомахи, приходится поддерживать свое великолепное телосложение, и с этим у него явно нет проблем. Демонстрируя невероятный рост бицепсов, Джекман явно стремится поразить публику.

Австралийский актер Хью Джекман прославился на большом экране, сыграв главные роли в таких фильмах, как «Люди Икс» и «Росомаха». Именно эти роли продемонстрировали его преданность работе: он отточил свое тело, чтобы стать настоящим супергероем. В рамках подготовки к третьей части серии фильмов о Дэдпуле, премьера которой намечена на июль этого года, Хью Джекман занялся своим накачанным телом. В свои 55 лет Джекман не давал покоя своему коллеге Райану Рейнольдсу. Интенсивные дневные тренировки для ног и зверские основные тренировки – неудивительно, что антигерой с трудом держал темп.

Джекман дал понять, что он занимается по старинке, без использования препаратов, улучшающих спортивные результаты. Вместо этого он сказал, что ест много курицы и вкалывает в спортзале.

Даже когда звезды не готовятся к съемкам, они постоянно находятся в центре внимания, в том числе и на пляже. Недавно актер фильма «Железный коготь» Зак Эфрон был замечен на пляже и его пресс был поистине блестящим.

Быть кинозвездой на большом экране – задача не из легких, особенно когда внешность правит бал. Такие актеры, как Джейк Джилленхол, для новой роли бойца ММА в фильме «Дом у дороги» тоже привел себя в отличную форму – узнайте, как тренировался актер в этой статье.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.