Хафтор «Тор» Бьёрнссон начал тренироваться с легендой MMA в рамках предстоящего боя с Эдди Холлом

Ажиотаж вокруг боя между одним из самых известных силачей планеты Хафтором Тором Бьёрнссоном, который также имеет прозвище Гора (The Mountain), и другим известным силачом – Эдди «The Beast» Холлом, все сильнее набирает обороты. Эксперты предрекают, что это станет одним из главных событий в спорте за 2021 год. Также известно, что подобные «нестандартные» бои привлекают массу внимания и весьма тепло приветствуются публикой.

Хафтор Бьёрнссон готовится к бою с Эдди Холлом: фото.

Тренировки Хафтора с Басом Рюттеном

После недавней публикации Хафтора в инстаграме стало известно, что он тренируется совместно с легендарным бойцом MMA Басом Рюттеном. «Гора» комментирует:

«Я являлся твоим поклонником на протяжении долгого времени. Потому мне вдвойне приятнее работать с тобой. Я не сомневаюсь, что научусь многому у тебя, что непременно принесет мне пользу в предстоящем бою».

Сам Бас Руттен добавил в комментарии, что научит Хафтора некоторым трюкам и приемам, которые помогут ему выиграть бой. Также он пообещал, что это будет весело.

Эдди Холл не промедлил с ответом на эту новость и написал пост о том, что даже если бы Бьёрнссона тренировал сам Чак Норрис, у него всё равно не было бы ни единого шанса на победу в бою.

Оценка боя и перевоплощение Эдди Холла

Этот бой обещает быть весьма необычным и расценивается как одно из самых ожидаемых событий в спорте на 2021 год. Всё потому, что два самых сильных человека планеты решили схлестнутся не на привычной «силовой арене», а в самом настоящем бойцовском поединке. Основной причиной стало давнее соперничество атлетов в постановке мировых рекордов. После того, как Хафтор в очередной раз превзошел Холла в становой тяге всего на 1 кг, их противостояние сместилось в плоскость реального поединка. Несмотря на то, что оба спортсмена в первую очередь преследовали повышение своей популярности в медийной сфере, бой вряд ли стане шуточным и зрители смогут увидеть на ринге настоящий «тяжеловесный хардкор».

Решение о бое и подписание всех договоров произошло еще в мае 2020 года, потому до сентября 2021, когда намечена дата поединка, у атлетов есть уйма времени для проведения серьезной подготовки. Пройдет мероприятие в Лас-Вегасе, штат Невада.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.