Фитнес-инфлюенсер «Король диет» съедает 100 яиц каждый день

Яйца считаются одним из самых питательных продуктов, которые только можно съесть. В недавнем видео, опубликованном на TikTok, сенсация социальных сетей Фернандо Торрака, более известный как «Король диет», заявил, что он съедает 100 яиц каждый день.

Король диет: фото.

С первых дней бодибилдинга яйца были основным продуктом в рационе каждого спортсмена. Этот полезный продукт настолько богат питательными веществами, что вы можете питаться одними яйцами и при этом оставаться здоровым. Хотя в них много холестерина, это «хороший холестерин».

Винс Жиронда, известный как «Железный гуру», рекомендовал съедать 36 яиц в день. Он даже утверждал, что лучше съесть столько яиц, чем принимать стероиды.

В последнее время наблюдается всплеск фитнес-активистов, которые следуют диким диетам, чтобы добиться славы. Уэм Бриче ранее поделился видео, на котором он откусывает кусочек мозга коровы или теленка и запивает его шестью сырыми яйцами без варки. Бриче нравится первобытный характер диеты, как и Ливер Кингу, который пропагандирует образ жизни предков.

В недавнем видео, загруженном на его TikTok, «Король диеты» заявил, что ежедневно употребляет 100 яиц. Ролик набрал около 115 000 просмотров и 2 770 «лайков». Приготовление еды Торраки показалось сложной задачей. Он отделил желток, чтобы получить только белок.

Хотя он выкладывал множество видеороликов, в которых утверждал, что съедает по 100 яиц в день, он никогда не загружал видео, где он съедает их все. Его ролики обычно сопровождаются мотивационными речами, подчеркивающими самоотверженность, которая требуется, чтобы стать культуристом.

В другом видео, размещенном на его аккаунте на YouTube, Король диеты рассказал, почему он ест 100 яиц в день.

Несмотря на то, что Торрака якобы потребляет 100 или около того яичных белков в день, он утверждает, что в его рационе только два яичных желтка, так как это все необходимые ему жиры. В видеоролике он рассказывает, почему он ест только яйца, а не другие богатые белком продукты, такие как молочные продукты или мясо птицы.

«Я ем яичные белки, никаких целых яиц… только яичные белки. Если я съем целое яйцо со всеми желтками, у меня начнется диарея, ясно? Я ем яйца, потому что, когда я ем курицу, у меня вздутие живота, понятно? Когда у меня газы, мой живот выглядит так, будто я на шестом месяце беременности. Мне это не нравится. Вместо этого я ем тунец или любую другую рыбу».

«Я не ем красное мясо каждый день, потому что замечаю, что меня раздувает. На следующий день меня так раздувает. Яйца перевариваются за 30, 40 минут, 1 час, и все. Рыба переваривается за три часа, три часа с половиной, чтобы почувствовать хорошее переваривание и перейти к следующему приему пищи. Красное мясо требует около 24 часов, чтобы почувствовать себя хорошо».

Среднее маленькое яйцо содержит около 54 калорий и 4,8 г белка, а крупное яйцо — около 80 калорий и 7 г белка.

Фернандо Торрака ранее публиковал на своем Instagram видеоролики с аналогичным утверждением. В одном из этих видео «Король диет» покупает 400 яиц и пишет, что их хватит на четыре дня.

Прошел турнир «Самый сильный человек Германии 2022 года» — читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.