Фил Хит продемонстрировал пресс и поделился советами с культуристами

Король бодибилдинга Фил Хит достиг невероятных высот в качестве профессионала IFBB и до сих пор понимает, какие составляющие необходимы для достижения успеха. Недавно в Instagram Фил продемонстрировал свой впечатляющий пресс и поделился жизненной мудростью с теми, кто борется с жизненными трудностями.


Фил Хит: фото.

Филу удалось победить на «Мистер Олимпия» в общей сложности семь раз, что соответствует количеству титулов, завоеванных легендой Арнольдом Шварценеггером. В конце концов, Фил был свергнут покойным Шоном Роденом в 2018 году на «Мистер Олимпия». Однако это не остановило Хита от участия в соревнованиях: он вернулся на «Мистер Олимпия» в 2020 году и занял третье место.

Фил никогда официально не объявлял о своем уходе, и остается неясным, вернется ли он когда-нибудь на сцену. В прошлом году он изо всех сил пытался привести свое тело в норму после COVID-19. В результате болезни Фил сильно похудел, но постоянно занимался в тренажерном зале, чтобы набрать массу.

После того как Фил отошел от соревнований, он задумался о некоторых своих достижениях. В качестве двух факторов успеха он называет упорный труд и преданность своему делу. Спекуляции по поводу его возвращения усилились после того, как многие фанаты заметили, насколько сильно Хит улучшил свою среднюю часть тела. Тем не менее, Фил заявил, что вероятность его возвращения на «Олимпию» составляет около 5%.

В Instagram Фил Хит размышляет о том, что ему потребовалось, чтобы достичь вершин в спорте:

«У меня есть цели, и они заключаются не только в моем теле. Я многого добился в своем спорте, но то, что я сделаю в следующий раз на этой вершине жизни, — это то, чем я буду гордиться больше всего!

Самое классное – это ставить перед собой большие задачи, потому что ты знаешь, что это будет то, к чему ты приложишь максимум усилий, интеллекта, самопожертвования и упорства. Ваша последовательность в преодолении жизненных трудностей будет определять, насколько сильно вы этого хотите, и именно это отделяет победителей от проигравших. Поверьте мне, я много раз смирялся с тем, что меня обходят, и то, что заставляет меня желать большего, — это создание более страстного «почему». Это позволило мне глубже заглянуть в свое сердце и понять, как я буду ориентироваться и реагировать.

Моя жизнь определенно была наполнена победами и поражениями, но эти поражения принесли больше побед, так как я извлекаю уроки из этих неудач, и я счастлив и благодарен за то, что Бог дал мне силы продолжать двигаться вперед.

Я надеюсь, что вы зададите себе несколько трудных вопросов и выработаете действительно честные ответы, которые подтолкнут вас к личному росту.

Я знаю, что это нелегко, но, как однажды сказал мне один старый тренер, «если бы это было легко, все были бы чемпионами».

Тело Фила выглядит невероятно, и, похоже, он ушел из спорта в нужное время. Наслаждаясь временем, проведенным вне соревновательного бодибилдинга, Фил круглый год поддерживает впечатляющее телосложение. Не похоже, что он вернется на «Мистер Олимпия» в ближайшее время, но Хит все равно привел в порядок свою среднюю часть тела.

Крис Бамстед раскрыл свою диету на 5000 калорий в рамках подготовки к Олимпии 2022 года – читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.