Фил Хит намекает на возвращение в бодибилдинг в 2023 году

Легенда бодибилдинга Фил Хит сохранил невероятную форму, несмотря на уход из спорта в 2020 году. В недавнем сообщении в соцсетях Хит рассказал, что «восстанавливается» и пообещал, что следующий год будет «чертовски сумасшедшим».

Фил Хит: фото.

Семикратный Мистер Олимпия стал великим спортсменом середины 2000-х годов в открытой категории. Помимо того, что Фил сохранял свой титул с 2011 по 2017 год, он соревновался с лучшими в мире. На соревнованиях «Олимпия» во время своего правления Хит сражался с заклятым соперником Кайем Грином, а также с ветеранами – Деннисом Вульфом, четырехкратным победителем «Олимпии» Джеем Катлером и его преемником – покойным Шоном Роденом.

Ранее в этом году Хит поделился в соцсетях, что его шансы на возвращение составляют всего лишь «5 процентов». Несмотря на то, что многие думали, что Хит будет выступать в этом году, он сообщил, что не будет участвовать в «Мистер Олимпия 2022». Вместо этого легенда будет комментировать престижное мероприятие.

По словам его бывшего соперника Джея Катлера, он не уверен, что Хит вернется на соревнования. Он пресек эти слухи еще в мае и призвал болельщиков прекратить задавать вопросы на эту тему. Несмотря на просьбы Катлера, способность Фила сохранять первоклассное тело вновь вызвала разговоры о возможном возвращении в 2023 году.

В статье, которую опубликовал Fitnessvolt, семикратный Мистер Олимпия высказал свои мысли о том, что его ждет в следующем году.

«Я здесь, занимаюсь своим делом. Верно, здесь, становлюсь лучше… чувствую себя очень хорошо, слава богу, я стал намного функциональнее. Но да, сегодня у меня была одна ранняя тренировка».

«Полностью перестраиваю свое телосложение. 2023 год будет чертовски сумасшедшим», — сказал Фил Хит.

Возможно, возвращение в следующем году не за горами, хотя он не делал никаких конкретных заявлений по поводу возвращения к соревнованиям.

Во время своего отпуска Хит продолжал усердно тренироваться и не против обсудить свои спортивные добавки. Он рассказал об «оптимальном» цикле бодибилдинга, который он использовал недавно, и похвалил за то, что он помогает ему оставаться в форме. В прошлом его бывший тренер Хани Рамбод высказался по поводу того, сможет ли Хит вернуться на соревнования. Рамбод сказал, что «это не было бы невозможным», но это было бы очень трудно.

В свободное время Хит обсуждал претендентов на Олимпию 2022 года. Многие считают, что действующий двукратный чемпион Мамду «Биг Рами» Элссбиай является главным фаворитом на победу в шоу, однако Хит считает, что «кондиции» решат этот конкурс, и Хади Чупан или Брэндон Керри могут отобрать у него титул, если Рами будет в той же форме, что и в 2021 году.

Учитывая общую подготовку и массу, которую Хит поддерживал на протяжении многих лет, разговоры о его возвращении, вероятно, будут продолжаться. С загадочными подробностями о восстановлении своего телосложения, неясно, к чему он готовится, но Хит, похоже, мотивирован на то, что его ждет в 2023 году.

Биг Рами продемонстрировал форму на Dennis James Classic – читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.