Фил Хит будет официально комментировать Мистер Олимпия 2022

Несмотря на то, что Филу Хиту не хватает всего одной победы, чтобы сравняться с Ронни Коулманом и Ли Хейни как культуристами с наибольшим количеством побед на Мистер Олимпия (по восемь титулов у каждого), в этом году он не сможет сделать этого. Однако Фил объявил через Instagram, что он будет комментировать шоу. Таким образом, поклонники смогут услышать, как один из самых профессиональных культуристов выскажет свои мысли в прямой трансляции.

Фил Хит: фото.

Помимо того, что Фил Хит является семикратным Мистером Олимпия, он известен как обладатель одного из самых впечатляющих телосложений. В своей новой роли Фил сможет максимально использовать свой опыт и внимание к деталям. Конкурс Мистер Олимпия 2022 станет еще более захватывающим с комментариями Фила, ведь никто не сможет понять шоу лучше, чем он.

«Комментирование соревнований этого года дает мне возможность выразить свою любовь и поддержку спортсменам, которые, безусловно, жертвуют многим, чтобы оказаться на этой исторической сцене. Я люблю вас всех, и, пожалуйста, знайте, что я сделаю все возможное, оценивая работу этих удивительных спортсменов»! – сказал Фил.

Сразу же после завершения тренировки Фил Хит объявил, что он сыграет новую роль на конкурсе Мистер Олимпия 2022. Несмотря на то, что на нем была майка, его телосложение выглядело потрясающе. Он выглядит почти готовым к сцене, но пока неясно, будет ли он снова выступать на профессиональном уровне. 7-кратный чемпион Мистер Олимпия, выступит в качестве ведущего комментатора Olympia Fitness & Performance Weekend Джо Вайдера, который многие считают Суперкубком фитнес-индустрии. Бодибилдер №1 на планете с 2011 по 2017 год будет высказывать свое мнение и анализировать события, освещаемые по всему миру 16-17 декабря в прямом эфире из Планеты Голливуд в Лас-Вегасе.

«Олимпия так много значит для меня и моего наследия», – объясняет Хит. – «Я всегда ищу новые способы общения с поклонниками и благодарен Джейку Вуду, Дэну Соломону и всей команде Олимпии за эту возможность.  В этом году Олимпия изобилует невероятным соперничеством. С нетерпением жду встречи со всеми в Вегасе».

В последние годы Хит сосредоточился на различных бизнес-инициативах, а также на мотивационных выступлениях, тесно сотрудничая с некоторыми мировыми брендами, включая его нынешнюю роль пресс-секретаря @transcendhrt, ведущего поставщика услуг по оптимизации здоровья.

Фил никогда официально не уходил на пенсию, но в 2021 году он вообще не участвовал в соревнованиях. Недавно он объяснил, что шансы на его возвращение составляют 5%. С другой стороны, 4-кратный Мистер Олимпия, Джей Катлер, считает, что Фил Хит завязал с соревнованиями.

Фил Хит получил свою карту IFBB Pro на чемпионате NPC США в 2005 году, что обеспечило ему успех на всю жизнь. Однако самый большой прорыв Фила произошел в 2011 году, когда он впервые выиграл Мистер Олимпия. После этого он стал абсолютно непобедимым и побеждал в этом шоу в течение следующих шести лет. В конце концов, его триумф прервал покойный Шон Роден в 2018 году. В 2019 году Фил пропустил Мистер Олимпия, но в 2020 году снова занял третье место.

В свои 42 года и с двадцатилетним опытом в спорте Фил Хит, несомненно, будет идеальным комментатором, поскольку он знаком как со старой школой, так и с современным бодибилдингом. Фил также искренне любит этот вид спорта, а это всегда интересно, когда человек говорит о том, чем он живет. Хотя Филу больше нравится выступать на сцене, без сомнения, он понравится многим и в качестве комментатора.

Фил Хит продемонстрировал пресс и поделился советами с культуристами – читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.