Бодибилдер Сет Ферос отвечает на критику своей охоты на медведя

Сет Ферос (Фероче) – пенсионер, профессиональный бодибилдер IFBB, который большую часть своей карьеры выступал в середине 2000-х годов. В недавнем сообщении, опубликованном в социальных сетях, Ферос убил на охоте медведя, что привело некоторых поклонников в замешательство или разочарование его поведением.

Сет Ферос: фото.

Ферос поднялся на вершину спорта благодаря потрясающей физической подготовке и сбалансированным пропорциям. Помимо успешной спортивной карьеры, Ферос приобрел широкую известность благодаря своему уникальному мнению относительно препаратов, повышающих работоспособность.

В последнее время Ферос сосредоточился на распространении информации об опасностях употребления стероидов в бодибилдинге. Выйдя на многочисленные каналы YouTube, отставной профессионал поставил перед собой задачу предупредить будущих атлетов о том, насколько опасными могут быть эти соединения.

В своей яростной тираде Ферос обратился к сообществу бодибилдеров с жестким посланием о том, что спорт должен измениться. Он считает, что стероиды убьют культуристов, и привел в пример себя. Ферос говорит, что отказ от стероидов не сотрет годы злоупотребления, подчеркивая, что эти соединения имеют фатальные последствия.

И он снова попал в заголовки газет, хотя оказался под огнем со стороны своих поклонников после того, как в социальных сетях рассказал об охоте на медведя и его убийстве. Ферос сообщил своим поклонникам, что он охотится не ради спорта, а ради еды для своей семьи.

«Мое первое крупное животное. Черный медведь в Айдахо… То, о чем я мечтал много лет. Охотиться, убивать, снимать шкуру, четвертовать, упаковывать и есть!

Я хотел ощутить все это. Убить животное. Снимать с него шкуру. Срезать мясо с тела. Упаковать его на спине. Съесть мясо в лагере с друзьями. И говорить о пережитом, о чувствах и эмоциях, о том, как прекрасна природа. Потом принести это мясо домой, чтобы накормить свою семью. Мясо, которое я убил, которое я разделал, которое я собрал и упаковал в горах.

Я горжусь этим! И я знаю, что некоторым это может не понравиться. И это нормально. Возможно, некоторым просто нужно образование и немного перспективы.

Черные медведи не находятся под угрозой исчезновения, на них активно охотятся на западе.

И ими нужно управлять. Контроль над популяцией важен для всех других животных, на которых охотятся, лосей, оленей и т.д.

Черные медведи и другие хищники уничтожают популяцию лосей, оленей и других животных. На самом деле медведи-самцы будут убивать медвежат самок только для того, чтобы иметь возможность спариваться. Дикость!

Поэтому охотники помогают контролировать это, охотясь на них, чтобы мы могли охотиться и добывать других животных.

А еще, медведи очень вкусные! Их можно есть… Из оставшегося мяса я буду делать медвежью колбасу и бургер. Жир будет использован для приготовления пищи. Медвежий жир! Это вершина качества. Мне понравилось все! Это то, что мы, люди, делали всегда, и это будет продолжать быть большой частью моей жизни», – написал Сет.

Возможно, Ферос и вызывает ажиотаж среди своих поклонников, но, похоже, он предан охоте, добыче и суровому образу жизни на природе. В целом, он считает, что общественная реакция после его охоты на медведя утихнет, если люди получат «некоторое образование» в этом вопросе.

Плотоядные диеты становятся все более популярными, поскольку мясо содержит большое количество питательных веществ. Брайан Джонсон (известный как «Король печени») выступает за плотоядную диету, состоящую в основном из сырого мяса органов. Популярный ведущий подкастов Джо Роган также высказался в поддержку плотоядной диеты. Роган считает, что организм усваивает больше питательных веществ из мяса, когда оно приготовлено, а не сырое, как это делает «Король печени».

Бодибилдер Сет Ферос выполняет интенсивный CrossFit WOD «Диана» — читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.