Биг Рами извинился за то, что не приехал на Pittsburgh Pro

Мамду «Биг Рами» Элссбиай за последние несколько лет стал одним из лучших культуристов в мире в категории Men’s Open. В недавнем видео, опубликованном в Instagram, Биг Рами извиняется перед президентом IFBB Pro League Джимом Манионом и сообществом культуристов за то, что пропустил гостевое позирование на шоу Pittsburgh Pro.

Биг Рами: фото.

Шоу Pittsburgh Pro 2022 считается одним из крупнейших событий в бодибилдинге благодаря элитным атлетам, которые каждый год выступают в качестве приглашенных для гостевого позирования на шоу. Этот сезон не стал исключением, и ожидалось, что Биг Рами будет выступать в качестве хедлайнера вместе с целым рядом талантливых коллег. Рами продолжает стремиться к третьему подряд титулу чемпиона Mr. Olympia.

После того как уроженец Египта не смог посетить шоу, его заменил чемпион 212 Олимпии Дерек Лансфорд, что стало одной из главных сюжетных линий после завершения мероприятия. Помимо Лансфорда, на сцене позировали: победитель Арнольд Классик 2021 Ник Уокер, Мистер Олимпия 2019 Брэндон Керри и участник мужского открытого чемпионата Хантер Лабрада.

Несмотря на недавние извинения Биг Рами, многие в сообществе бодибилдеров возмущены тем, что титулованному чемпиону потребовалось более двух недель, чтобы объяснить ситуацию. Его отсутствие оставило в недоумении фанатов, а также одного из его собственных тренеров, Денниса Джеймса. Джеймс рассказал об этом в подкасте The Menace, посвященном бодибилдингу, и выразил разочарование тем, что Биг Рами пропустил шоу.

После заявления Биг Рами есть несколько тем, вызывающих беспокойство. Участник соревнований Men’s Open признался, что в настоящее время он не может летать, что заставило спортивную общественность задуматься о том, сможет ли он участвовать в конкурсе «Мистер Олимпия» в 2022 году. Рами является действующим чемпионом «Мистер Олимпия» и доминировал на соревнованиях в течение последних двух лет.

Хотя Рами не смог назвать причину, по которой он пропустил шоу, он уточнил, что не смог полететь. Кроме того, Биг Рами упомянул, что это произошло из-за «личных проблем» и выглядел несчастным и неловким на видео.

Многие фанаты начали выражать свое недовольство Биг Рами. Он почти не пишет в социальных сетях, и многие считают, что после завоевания двух титулов чемпиона Олимпии эти обязанности стали частью его обязанностей. Несмотря на загадочный тон извинения, Биг Рами наконец-то предпринял попытку прояснить ситуацию с Джимом Манионом и IFBB Pro League.

Брэндон Керри собирается победить Биг Рамми на Мистер Олимпия 2022 – читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.