Претендентки на титул в категории Фитнес Бикини на Олимпии 2021

Претенденты на Фитнес Бикини в 2021 году.

Кто же станет победительницей в самой пикантной и женственной категории на Мистер Олимпия 2021? Представляем основных претенденток на титул фитнес бикини.

1. Элиза Печини

Элиза Печини – победительница Олимпии 19 года сумела занять только 6 позицию в 2020, потому на 2021 год Элиза делает огромную ставку. Девушка усиленно готовиться к очередному штурму Олимпии в категории бикини, и судя по ее данным и форме, у нее вновь есть все шансы на победу.

2. Дженнифер Дори

Дженнифер Дори – после того, как Джанет Лаюг решила не готовиться к Олимпии, ее основная соперница с 2020 года имеет полные шансы стать победительницей. Дженнифер усиленно готовится и настроена в этот раз покорить первое место в категории бикини. К тому же девушка уже выиграла в этом году Арнольд Классик.

3. Жасмин Гонсалез

Жасмин Гонсалез готовится отыграться за не совсем удачное выступление на Олимпии 2020. В этом сезоне девушка всерьез готовиться покорить сцену. Эксперты не ставят ее на первое место, но все же видят Жасмин в топ-5.

4. Франческа Стоико

Франческа Стоико имеет неплохие шансы выиграть Олимпию в категории бикини. Девушка стала настоящим прорывом в фитнес-бикини, выиграла за короткий период множество престижных турниров. Хотя предыдущее выступление на Олимпии не увенчалось успехом для Франчески, многие специалисты ставят ее в однозначные топ-3 2021 года.

5. Алессия Фаччин

Алессия Фаччин – только раз выступала на сцене Олимпии, не сумев войти в 15-ку. Но победа на Олимпии – мечта девушки, потому весь 2021 год она усиленно готовиться для повторной попытки после неудачного дебюта. Алессию вряд ли рассматривают на роль победительницы, но сейчас она выступает темной лошадкой, которая может отлично себя проявить.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.