Трансляция Мистер Олимпия 2022: смотреть онлайн в прямом эфире

Трансляция Mr.Olympia 2022.

Смотреть онлайн Мистер Олимпия 2022 года. Все прямые трансляции самого престижного конкурса по бодибилдингу от пресс-конференции до финала в открытой категории с 16 по 18 декабря.

Результаты Мистер Олимпия 2022 тут →

Видео трансляция пресс-конференции

В четверг, 15 декабря в 23.00 по Москве смотрите в прямом эфире пресс-конференцию перед началом конкурса Mr.Olympia 2022 с главными участниками турнира.

Видео трансляции предварительного судейства

В пятницу, 16 декабря в 20.00 по Москве смотрите в прямом эфире предварительное судейство в категориях «Fitness», «212 Bodybuilding», «Figure Olympia», «Women’s Physique», «Ms. Olympia», «Wellness».

Видео трансляции финалов

В субботу, 17 декабря в 05.00 по Москве начнутся финалы в следующих категориях: «212 Bodybuilding», «Fitness», «Figure», «Women’s Physique», «Ms. Olympia», «Wellness».

Видео трансляции предварительного судейства и финалов

В субботу, 17 декабря в 20.00 по Москве смотрите онлайн предварительное судейство в категориях «Classic Physique», «Men’s Physique», «Bikini», и финал «Wheelchair».

Видео трансляции финала в открытой категории

В воскресенье, 18 декабря в 06.00 по МСК в прямом эфире состоится главное события конкурса, а именно финал в открытой категории Олимпии, а также финалы в категориях «Men’s Physique», «Bikini», «Classic Physique».

Весь турнир будет показан в прямом эфире, а записи видео сохранятся на этой странице.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.