Звезда бодибилдинга Майк О’Хёрн сразится с легендой UFC Куинтоном «Рэмпейджем» Джексоном

Вместо того, чтобы поднимать безумно тяжелые веса, Майку О’Хёрну предстоит выполнить совершенно другую задачу. Согласно сообщениям, опубликованным в соцсетях, Майк О’Хёрн подтвердил бой против бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Куинтона «Рэмпейджа» Джексона 22 июня.

Майк О’Хёрн против Куинтона Джексона: фото.

Майк О’Хёрн – успешная модель, пауэрлифтер, бодибилдер, актер и влиятельный человек в социальных сетях. Но теперь мы можем добавить к его впечатляющему резюме бойца единоборств.

Куинтон Джексон – бывший боец UFC, известеный своим агрессивным стилем боя, часто подавляя противников жестокими приемами. Он помог развитию ММА во всем мире. Поскольку О’Хёрн подтвердил согласие на бой, перед знаменитым бодибилдером этим летом стоит тяжелая задача. Майк, известный своей почти сверхчеловеческой силой, определенно не испытывает недостатка в мощи перед своим первым боем.

Согласно аккаунту BloodSport Bushido X, бой состоится в самом сердце Токио, Япония, 22 июня. Майк О’Хёрн поблагодарил бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Джоша Барнетта за организацию эпического поединка.

Поклонники терпеливо ждут этого боевого зрелища. Следует отметить, что Майк не может похвастаться профессиональным опытом в ММА, и многие считают, что он выходит на этот поединок в явно невыгодном положении. Несмотря на то, что он сохранил исключительный уровень физической подготовки даже в свои 50 лет, некоторые полагают, что несоответствие в технике может негативно повлиять на исход боя.

«Рэмпейдж» Джексон не только сделал выдающуюся карьеру спортсмена UFC, но и стал главным лицом промоушена Bellator MMA. Он в отличной форме даже в свои 45 лет. Фанаты очень рады видеть возвращение Джексона в боевые виды спорта.

Майк О’Хёрн и Куинтон «Рэмпейдж» Джексон — не единственные две звезды, которые хотят сразиться этим летом. В другом маловероятном событии легенда бокса Майк Тайсон подтвердил бой с ютубером Джейком Полом. Учитывая, что «Железный» Майк на 30 лет старше Пола, миру единоборств любопытно, как закончится битва. Не пропустите и вы эпический бой, который состоится этим летом.

Сильные спортсмены встречаются не только в единоборствах и бодибилдинге. На днях в Великобритании состоялся турнир England’s Strongest Man 2024, в котором приняли участие самые лучшие стронгмены, весом до 90 кг. Посмотреть результаты турнира можно здесь.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.