Состав участников финала Giants Live World Tour 2022

Финалы мирового тура Giants Live 2022 снова возвращаются в Шотландию и состоятся 8 октября на арене OVO Hydro в Глазго. Это одно из последних шоу Giants Live в 2022 году, и поэтому оно собирает только самых лучших спортсменов-силачей в мире. Официальный состав участников этого соревнования был долгожданным, но теперь он стал известен.

Гиантс Лайв: фото.

Состав участников финала Giants Live в 2022 году

В состав финала мирового тура Giants Live 2022 войдут тринадцать спортсменов, которые будут бороться за один из величайших в мире титулов стронгмена. Люк Столтман будет испытывать наибольшее давление, так как он возвращается, чтобы защитить свой прошлогодний титул.

  1. Том Столтман
  2. Чик «Железный Биби» Сану
  3. Эван Синглтон
  4. Максим Будро
  5. Павло Кордияка
  6. Трей Митчелл
  7. Па О’Двайер
  8. Люк Столтман
  9. Алексей Новиков
  10. Энди Блэк
  11. Тайлер Коттон
  12. Кевин Фэйрс
  13. Грэм Хикс

Том Столтман, безусловно, самое влиятельное имя в этом списке, поскольку он только что одержал победу в турнире «Самый сильный человек мира 2022». Таким образом, Том стал 2-кратным победителем WSM, а также победителем турнира «Самый сильный человек Британии 2022». Его брат, Люк Столтман, также является одним из претендентов на победу, поскольку он постоянно входит в число величайших атлетов мира. В зависимости от соревнований, «Горный дуб» может доминировать на соревнованиях.

Сильнейший человек Европы 2022 года Алексей Новиков поднялся на пьедестал почета в трех крупнейших соревнованиях этого года. Поскольку финал мирового тура Giants Live 2022 – это однодневное соревнование, у Алексея будет больше шансов на победу благодаря его психологической стойкости.

Чик «Железный Биби» Сану также принимает участие в соревнованиях, и поклонники стронгмена с нетерпением ждут его выступления. Биби является обладателем мирового рекорда по подъему бревна. Грэм Хикс также примет участие в финале после того, как травма паха вывела его из строя на большую часть сезона.

Максим Будро и Эван Синглтон не могут остаться в стороне, если говорить о потенциальных финалистах. Максим доказал свою состоятельность, завоевав бронзовую медаль на WSM 2021 года. Эван Синглтон за свою карьеру неоднократно участвовал и побеждал в шоу Giants Live.

Кевин Фэйрс и Энди Блэк также приняли приглашение на финал мирового тура Giants Live 2022 после недавних выступлений на WSM 2022. Кевин недавно установил новый мировой рекорд по Replica Walk Динни Стоуна на турнире «2022 Rogue Record Breakers». Энди Блэк, с другой стороны, сейчас на подъеме, так как он только что принял участие в своем первом в жизни World’s Strongest Man.

Трей Митчелл может стать тем спортсменом, который удивит всех на этих соревнованиях. Он доказал, что способен конкурировать с величайшими в мире, так как выиграл Shaw Classic в 2021 году. Так что финиш на пьедестале может быть вполне реальным.

Па О’Двайер и Павло Кордияка постепенно поднимаются по карьерной лестнице и приняли участие более чем в десяти национальных и международных шоу. Сейчас они уже достаточно опытные спортсмены, поэтому для них нет ничего недосягаемого. Тайлер Коттон вступает в финал мирового тура Giants Live 2022 как самый малознакомый спортсмен. Однако он доказал свою состоятельность в 2020 и 2021 годах в конкурсе «Самый сильный человек Америки», заняв второе место в обоих.

Глядя на общий состав участников, кажется, что братья Столтманы и Алексей Новиков – главные претенденты на победу. Однако есть несколько новичков, которые могут показать неожиданное выступление.

Том Столтман победил в турнире «Самый сильный человек в мире 2022» — читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.