Рубиэль «Некзилла» Москера получил про-карту IFBB на EVLS Prague Pro 2023

Прозвище «Neckzilla» не может передать всю необычность Рубиэля Москера. Только что получив свою Pro-карту на любительском турнире EVLS Prague Pro 2023, Москера намерен в эти выходные сразиться с профессионалами – большими парнями из категории Open на EVLS Prague Pro.

Рубиэль "Некзилла" Москера: фото.

Немного о Москера

Neckzilla, несомненно, сделал себе имя, и это не просто игра слов. Его колоссальная шея (51 см), на 12 см превышающая средний размер, является основой его примечательной репутации. Но на этом его великолепие не заканчивается. При росте 170 см и весе более 136 кг Москера с гордостью демонстрирует одни из самых массивных ног, которые только можно увидеть в бодибилдинге.

После нескольких успешных выступлений в IFBB Elite Pro League, в том числе неоднократных побед на чемпионатах Южной Америки, Некзилла решил перейти в NPC. Точно так же поступил и его коллега Михал Кризо, выступавший в открытой категории. Кризо совсем недавно участвовал в конкурсе «Мистер Олимпия 2023», где занял седьмое место.

Neckzilla добавляет немного фриковатости в открытую категорию, получив недавно профессиональную карту. Neckzilla станет отличным дополнением к массогабаритным монстрам в категории Men’s Open.

Планы

Москера будет дебютировать в категории Pro на EVLS Prague Pro 2023 в эти выходные. При этом Некзилла будет бороться с такими выдающимися спортсменами, как Самсон Дауда, который только что занял третье место на «Мистер Олимпия 2023», а также первое место на турнире Romania Muscle Fest Pro.

После того, как Ник «Мутант» Уокер из-за разрыва подколенного сухожилия выбыл из турнира «Мистер Олимпия 2023», Men’s Open не хватало фрика на сцене. Если Уокера буквально прозвали «Мутантом» за его невероятные размеры, то гигантские формы Некзиллы придают популярной категории необходимую изюминку.

Болельщики с нетерпением ждут, что Никзилла будет демонстрировать свое удивительное телосложение, продолжая развивать свою карьеру профессионального бодибилдера IFBB. Его уникальные черты делают его возможным претендентом на титул «Мистер Олимпия», если, конечно, он сможет победить в профессиональном шоу. В любом случае, Рубиэль Москера будет интересным соперником, за которым стоит понаблюдать в ближайшие месяцы.

На прошлых выходных в Южной Корее прошел популярный турнир Monsterzym Pro 2023. Посмотреть список победителей можно в этой статье.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.