Результаты Musclecontest Austria Pro 2023

Шоу Musclecontest International Austria Pro 2023 прошло 8-9 декабря в австрийском городе Швехат и стало отборочным к «Мистер Олимпия 2024» для спортсменов категории Classic Physique. Давайте узнаем – кто стал лучшим и может составить конкуренцию Крису Бамстеду в следующем году на Олимпии.

Австрия Про: фото.

Результаты Musclecontest Austria в классик физик

  • Победитель — Майкл Дабул
  • Второе место — Крейг Мортон
  • Третье место — Стефан Матала
  • Четвертое место — Мануэль Мойзель
  • Пятое место — Эдуарто Дуарте
  • Шестое место — Виктор Мануэль Компан Руис
  • Седьмое место — Сабир Казимов
  • Восьмое место — Франческо Делла Ведова

Карьера Майкла Дабула в бодибилдинге

В 2018 году Майкл принял участие в своем первом шоу. Это был NPC Worldwide, и Майкл занял 4-е место. В 2019 году он принял участие в IFBB Pro League Yamamoto Italy, в категории классик физик, и занял 1-е место, получив Про-карту. Майкл Дабул выиграл Arnold Classic UK 2022 и квалифицировался на Олимпию 2022.

Свою первую победу в категории Pro он одержал на Arnold Classic UK Pro и Men’s Classic 2021. На Арнольд Классик 2022 он соревновался с Рамоном Роча, Терренсом Раффином, Бреоном Энсли и Урсом Калечински и занял 5-е место.

На Олимпии 2022 Майкл соревновался с несколькими известными культуристами, такими как: Крис Бамстед, Рамон Дино, Урс Калечински, Бреон Энсли, Майк Зоммерфельд, Терренс Раффин, Фабиан Майр, Уэсли Виссерс и Алекс Камбронеро. Несмотря на все усилия, он занял 10-е место.

Но в этом году Майк взлетает на пьедестал, начиная с победы на Pittsburgh Pro Championship в 2023 году и квалифицировался на Олимпию 2023, где стал шестым.

Питание чемпиона

Майкл Дабул выделялся не только своими размерами и эстетикой, но и стратегией диеты для конкурса. Он единственный атлет, который набирает вес по мере приближения даты выступления. Это противоположно большинству культуристов, которые обычно становятся огромными в «межсезонье», а затем снижают массу тела перед соревнованиями.

Майкл не идет на компромиссы в своем питании: он придерживается чистой высокобелковой диеты. Он принимает пищу около 5-6 раз в день, в зависимости от графика тренировок.

Также недавно прошли другие соревнования, включая категорию классик физик, менс физик и бикини, в Тайване. Смотрите результаты в этой статье.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.