Результаты Governors Cup Pro 2022

В эти выходные прошло множество соревнований по бодибилдингу, включая Governors Cup Pro, который состоялся 9 июля 2022 года в Сакраменто, штат Калифорния. Участницы категории «Фигура» боролись за приглашение на Олимпию 2022 года.

Говернорс кап про: фото.

Результаты

Победительница — Карина Грау

Второе место — Венди Фортино

Третье место — Дезире Альферес

Четвертое место — Мелисса Чех

Пятое место — Далила Алегрия

Шестое место — Даниэль Роуз

Седьмое место — Ким Кларк

Восьмое место — Джессика Балтазар

Девятое место — Аннет Гарсия

Кто такая Карина Грау

Карина Мария Сервин Грау – диетолог, персональный тренер и участница соревнований в категории «фигура» из Парагвая. Родилась в 1986 году. Она вторая парагвайка в истории, ставшая профессионалом в IFBB.

Рост: 162 см.

Вес: 56,7 — 61,2 кг.

Карина впервые пришла в спортзал в возрасте 16 лет. С тех пор она постепенно увлеклась фитнесом и соревновательным стилем жизни. Одно за другим, и вскоре Карина начала участвовать в соревнованиях по бодибилдингу. Ее первое соревнование состоялось в 2006 году, и с этого момента ее жизнь изменилась навсегда.

После своего первого старта в бодибилдинге она продолжала участвовать в соревнованиях в течение нескольких лет, принося домой впечатляющие победы, например, на Чемпионате Лос-Анджелеса 2016 года, где она заняла 1-е место.

Преданность Карины спорту в конечном итоге привела к получению ею знаменитой Pro-карты. Наряду с этим она стала известна в Парагвае и во всем мире как лучшая спортсменка в женском бодибилдинге.

Результаты Sheru Classic Italy Pro 2022 – читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.