Результаты EVLS Prague Pro 2022

В эти выходные, 29 октября 2022 года в Праге состоялся турнир EVLS Prague Pro 2022. Участники соревнований по бодибилдингу в категориях Men’s Open, 212, Classic Physique, Men’s Physique, Bikini и Wellness соревновались на сцене за шанс получить квалификацию на Мистер Олимпия 2022.

Прага Про: фото

Победители EVLS Prague Pro

Поклонники этого вида спорта с нетерпением ждали дебюта Михала Кризо в IFBB Pro, который после перехода в NPC присматривался к другим участникам Men’s Open. Недавно он получил свою карту Pro на конкурсе 2022 Amateur Olympia в Италии.

Открытая категория: Михал Кризо

Классик физик: Патрик Херчик

212 Бодибилдинг: Петер Молнар

Менс физик: Абисай Пьетерш

Бикини: Валерия Корд

Велнес: Мари Карвальо

Результаты EVLS Prague Pro 2022

Открытая категория

Перед началом соревнований все внимание было приковано к словаку Михалу Кризо. Он быстро стал известным после победы на любительской Олимпии 2022 в Италии несколько недель назад. Во время предварительного отбора он затмил многих других участников, однако ему бросили вызов несколько человек, включая Яна Турека.

После напряженного шоу Михал «Кризо» Кризанек выиграл титул чемпиона по бодибилдингу и получил право на участие в конкурсе «Мистер Олимпия 2022». Это первая победа Кризо в шоу IFBB Pro League. Он вступил в элиту, сумев получить карту профессионала и выиграть шоу профессионалов в течение одного месяца.

Победитель — Михал «Кризо» Кризанек

Второе место — Ян Турек

Третье место — Кокени Бела

Четвертое место — Милан Садек

Пятое место — Майк Цесла

Шестое место — Энрико Хоффманн

Классик физик

Кельвин Хинде продемонстрировал невероятную верхнюю часть тела. Хотя в финале он не померк, общая форма Патрика Герчика оказалась слишком высокой. В итоге Патрик Герчик завоевал титул и пробил себе билет на Олимпию 2022 года.

Победитель — Патрик Герчик

Второе место — Кельвин Хинд

Третье место — Себастьян Гунчик

Четвертое место — Петар Дюпер

Пятое место — Джордж Ачампонг

Шестое место — Якуб Колинек

212 Бодибилдинг

Учитывая, как мало времени осталось до «Мистер Олимпия 2022», давление оказывалось на всех, включая категорию 212. Давид Кнота произвел впечатление уже в самом начале. Однако на протяжении большей части предварительного отбора и финала фанаты и судьи были потрясены великолепным телосложением Петера Молнара. Это было захватывающее соревнование, но Молнар вырвался вперед и заслужил право на участие в Олимпии 2022 года.

Победитель — Петер Молнар

Второе место — Давид Кнота

Третье место — Хорхе Саморано

Четвертое место — Даниэль Стикко

Пятое место — Стив Бентин

Менс физик

Фуркан Эр привлек всеобщее внимание на шоу впечатляющей мускулатурой и пропорциями. Несмотря на то, что он хорошо выступил, Абисай Пьетерш (Питерсз) одержал победу и получил приглашение выступить на Олимпии 2022.

Победитель — Абисай Пьетерш

Второе место — Фуркан Эр

Третье место — Мохамед Магди

Четвертое место — Мирослав Юричек

Пятое место — Андреа Мости

Шестое место — Давиде Маццолари

Бикини

В эти выходные прошли соревнования по бикини. Предварительное судейство показало, что Зсофия Река Молнар стала реальной угрозой для титула. Это было очень напряженное соревнование, но в финале Валерия Корд вырвалась вперед и выиграла конкурс.

Победительница — Валерия Корд

Второе место — Зсофия Река Молнар

Третье место — Эстер Очелла

Четвертое место — Элисон Тестю

Пятое место — Татьяна Лановенко

Шестое место — Оттавия Мацца

Вэлнес

В последнее время Wellness переживает взрыв популярности. Кажется, что каждый раз, когда эта категория демонстрируется на соревнованиях, они в итоге приковывают все внимание к себе. Эти выходные не стали исключением. Данай Теодоропулу с большим трудом соперничала Мари Карвальо, которая выиграла соревнование и теперь попала на Олимпию 2022.

Победительница — Мари Карвальо

Второе место — Данай Теодоропулу

Третье место — Мария Полетт

Четвертое место — Анна Мрочковская

Пятое место — Алине Мачадо Гальвао Фрейтас

Результаты Fitparade Hungary Pro 2022 – читайте подробнее.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.