Результаты Buttery Games – кто победил?

Первые две части Buttery Games оказались очень зрелищными, собрав вместе величайших атлетов из разных видов спорта, таких как стронгмен, кроссфит, бодибилдинг и другие. Финал шоу был одним из самых ожидаемых событий, так как в нем должны были стать известны победители. В третьей части спортсмены прошли изнурительную тренировку CrossFit, которая проверяла их силу и выносливость, а также тянули грузовик и выполняли дэдлифт.

Батери Геймз: фото.

Результаты

Партнерство Джастина Медейроса и Софии Роуз выглядело невероятно с первой части, которая завершилась их победой в первом выпуске Buttery Games.

Элисон Скаддс и Джуджимуфу сделали все возможное для победы в шоу, но заняли второе место.

Роб Кирни и Алекс Газан с небольшим отрывом опередили две другие команды и замкнули тройку лидеров.

Затем гребля на 1200 метров

Первое соревнование финальной части Buttery Games было очень тяжелым для спортсменов-силачей, которые не привыкли к такому формату тренировок. Так, Хафтор и его жена Келси были вынуждены отказаться от участия в этом соревновании, поскольку Гора чувствовал себя не очень хорошо. Однако, к всеобщему удивлению, двукратный действующий победитель CrossFit Games Джастин Медейрос и его подруга по команде София Роуз провалили тренировку и заняли первое место.

На втором месте оказались Элисон Скаддс и Джуджимуфу, доказавшие, что это довольно смертоносное партнерство. Партнерство Уэллса и Лициса с трудом обошло Газана и Кирни, закончив последний ряд менее чем на десять секунд раньше.

Результаты:

• София Роуз / Джастин Медейрос — 15:05
  • Элисон Скаддс / Джуджимуфу — 15:45
  • Брук Уэллс / Мартинс Лицис — 19:34
  • Алекс Газан / Роб Кирни — 19:42
  • Кари Пирс / Кай Грин — тайм-кап (пятое место)
  • Келси Хенсен / Хафтор Бьёрнсон — выбыли из соревнований
  • Натали Ева Мари / Джонатан Койл — DNS (не явились)

Второе испытание — тяга грузовика

Вторым испытанием финальной части Buttery Games была тяга грузовика. Это означало, что участники должны были как можно быстрее протащить грузовик на расстояние 80 футов. Тяга грузовика всегда была надежным испытанием на прочность, поэтому Buttery Bros решили внедрить его в свое шоу.

Неудивительно, что за первое место боролись два бывших победителя конкурса «Самый сильный человек в мире» Мартинс Лицис и Хафтор Бьорнссон. В итоге Лицис и Уэллс заняли первое место, а Хафтор и Келси остались на втором.

Третье место заняли Газан и Кирни, несмотря на то, что во время соревнований у Роба слетел ботинок. Несмотря на это, он продолжал толкаться, что оказалось важным фактором.

Третье испытание

Первый тест был на выносливость, а второй – на силу. Поэтому третье и последнее испытание Buttery Games представляло собой смесь обоих, в формате дедлифта на максимальное количество повторений за одну минуту. У них была возможность выбрать: мужчины должны были поднять 225 фунтов, а женщины 135 фунтов, или второй вариант, при котором мужчины поднимут 275 фунтов, а женщины 85 фунтов. Таким образом, общий вес в мертвой тяге для команд составил 360 фунтов в любом случае.

Элли Тернер заменила Софию Роуз в качестве партнера Джастина Медейроса по команде в финале, и дуэту удалось выйти на первое место.

У Скаддса и Джуджимуфу было всего на два повторения меньше, поэтому они заняли второе место.

Третье место досталось единственной команде, выполнившей более 100 повторений: Газан и Кирни показали невероятный результат.