Результаты Arnold Classic UK 2022

В эти выходные (23-25 сентября) в Бирмингеме, Великобритания, прошел турнир 2022 Arnold Classic UK. На сцене было представлено восемь категорий: 212 бодибилдинг, классический бодибилдинг, менс оупен, менс физик, бикини, фигура, фитнес и вуменс физик. Arnold UK был долгожданным событием, учитывая состав талантов, которые сражались на сцене, особенно в главной категории – Men’s Open.

Men’s Open

Бой в открытом мужском зачете вошел в историю. В Бирмингеме Эндрю Джекед, пожалуй, выжал из себя больше, чем за всю свою карьеру.

Победитель — Чинеду Эндрю Обикеа (Andrew Jacked)

Второе место — Патрик Джонсон

Третье место — Джеймс Холлингсхед

Четвертое место — Мартин Фитцуотер

Пятое место — Марк Гектор

212 Бодибилдинг

По ходу шоу у многих сложилось впечатление, что Радослав Ангелов может одержать победу. После напряженной борьбы Насер Мохамед завоевал титул и заслужил приглашение на «Мистер Олимпия» 2022 года.

Победитель — Насер Мохамед

Второе место — Радослав Ангелов

Третье место — Ахмед Вардани

Четвертое место — Петер Молнар

Пятое место — Дэвид Генри

Классик физик

В категории Classic Physique состоялась одна из самых захватывающих битв на этом мероприятии. Несмотря на доблестные усилия Кристиана Загареллы, чемпион прошлого года Майкл Дабул одержал победу.

Победитель — Майкл Дабул

Второе место — Кристиан Загарелла

Третье место — Уэсли Виссерс

Четвертое место — Крейг Мортон

Пятое место — Шейн Каллен

Менс физик

Это был напряженный поединок, и первоклассная подготовка сыграла важную роль в том, кто вышел победителем. Джеффри Дарко подталкивал каждого атлета на сцене, но Али Билал сделал свою работу и завоевал титул чемпиона.

Победитель — Али Билал

Второе место — Джеффри Дарко

Третье место — Эмиль Уокер

Четвертое место — Балинт Немет

Пятое место — Элтон Мота

Wheelchair

Антони Хадрауи показал впечатляющие результаты, но не смог остановить победителя Габриэле Андриулли.

Победитель — Габриэле Андриулли

Второе место — Антони Хадрауи

Третье место — Кароль Милевски

Четвертое место — Ник Хьюитт

Бикини

В ходе предварительного судейства выделились две участницы — Иванна Эскандар и Эшли Кальтвассер. Эшли, продемонстрировав высокий уровень подготовки, ушла с соревнований с очередной победой.

Победительница — Эшли Кальтвассер

Второе место — Иванна Эскандар

Третье место — Журданн Ли

Четвертое место — Эли Фернандес

Пятое место — Стине Хансен

Фигура

После напряженной борьбы, особенно с Габриэлой Линхартов, Лола Монтез завоевала титул чемпиона.