Новые сведения о состоянии Шейна Поста после огнестрельного ранения

19 апреля 2022 года Шейн Пост был ранен в туловище своим соседом Никки Брауном после жаркого спора из-за парковочного места. Записи с камер наблюдения показали, что при инциденте присутствовали его жена и ребенок. После лечения в местной больнице в течение четырех недель пуля из Шейна Поста была извлечена.

Шейн Пост: фото.

После того как Пост получил пулю в туловище, культурист упал на пол. Браун был задержан полицейским управлением после совершения выстрела.

Браун внес залог в размере 15 000 долларов (10% от 150 000 долларов) и впоследствии был помещен под домашний арест. В результате своих действий Никки Браун предстанет перед судом, где, по мнению многих, он отсидит до 15 лет в тюрьме.

По данным Instagram-аккаунта BisandTris, за время пребывания в больнице Пост похудел в общей сложности на 40 фунтов. Он живет с помощью питательной трубки, двух дренажных трубок, и ожидается, что на этой неделе ему поставят почечную трубку.

«Сосед, Никки Браун, который внес 10% залога после инцидента, был помещен под домашний арест до суда, где он, как ожидается, получит 15 лет тюремного заключения. Судья, выпустивший его под небольшой залог, был уволен из-за «отсутствия доверия» и «нескольких неверных решений», — написали bisandtris.

Шейн Пост вышел в Instagram, чтобы поблагодарить свою жену – IFBB Pro Bikini – Ирну Пост. Он «возвращается» с новым шансом в жизни, чтобы увидеть, как растет его дочь.

«Это были долгие 4 недели, но я выздоравливаю и возвращаюсь! Похудел на 40 килограммов, осталось 3 трубы. Не смог бы сделать это без жены (@irina__post_). Мы много молились и я действительно благословлен тем, что жив и получил второй шанс на жизнь, чтобы провести время с моей прекрасной семьей и увидеть, как растет моя малышка», — поделился Шейн Пост.

Вскоре после того, как произошла стрельба, врачи сообщили его близким, что при поступлении в больницу извлечение пули будет слишком опасным. К счастью, теперь, когда пуля извлечена, он может приступить к следующему этапу восстановления. Признаться, последние четыре недели были долгими, но профессионал IFBB рад, что все еще находится в кругу своей семьи.

Подробнее об инциденте с Шейном читайте здесь.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.