Ночь чемпионов в Калифорнии и Musclecontest Sao Paulo 2022: итоги турниров

Отборочный турнир California Night of Champions 2022 прошел 21 мая в Анахайме, Калифорния, в категории Bikini. В этот же день в Сан-Паулу, Бразилия, прошел Musclecontest Sao Paulo 2022, атлеты выступали в категории 212. Оба победителя в этом году примут участие в Олимпии.

Ночь Чемпионов 2022: фото.

Результаты Калифорнийской ночи чемпионов 2022

Семнадцать спортсменок бикини в эти выходные боролись за главный приз. Победительницей шоу стала Сьерра Свон из Мариетты, штат Джорджия, 2-е место заняла Джоди Жан-Юнкер, а третье — Габриэлла Мохамед.

Это были напряженные выходные для сообщества бодибилдинга: прошли многочисленные отборочные соревнования на Олимпию, включая New York Pro, Optimum Classic Pro, Musclecontest Sao Paulo и California Night of Champions, победители которых будут претендовать на участие в конкурсе Мистер Олимпия 2022, запланированном на 15-18 декабря 2022 года в Лас-Вегасе.

Первое место — Сьерра Свон
Второе место — Джоди Жан-Юнкер
Третье место — Габриэлла Мохамед
Четвертое место — Пейтон Хантон
Пятое место — Тара Гриер
Шестое место — Ваня Огаст
Седьмое место — Александрия Росс
Восьмое место — Кори Хагеман
Девятое место — Мишель Херст
Десятое место — Керрин Хенич

Результаты Musclecontest Sao Paulo 2022

Лукас Сильва: фото.

Musclecontest Sao Paulo — отборочный турнир на Олимпию, который состоялся в субботу, 21 мая, в Сан-Паулу, Бразилия. На соревнованиях была представлена так же только одна категория – бодибилдинг 212.

Всего в соревнованиях приняли участие пятеро атлетов. В итоге первое место занял Лукас Сильва из Бразилии. Вторым стал Витор Соуза, а третьим — Боас Энрике.

Победитель — Лукас Сильва Коэльо
Второй — Витор Соуза де Лима
Третий — Боас Энрике Оливейра
Четвертый — Рауль Санчес
Пятый — Андре Луис дос Сантос

Так же ознакомьтесь с результатами чемпионата Optimum Classic Pro 2022, который состоялся в эти выходные.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.