Бодибилдер Денис Йошио был застрелен возле дома

Бразильский инфлюенсер в области фитнеса и бодибилдинга Денис Йошио был убит в субботу вечером в Вила-Матильде, районе Сан-Паулу. Преступники быстро скрылись с места происшествия. Бодибилдеру было 32 года.

Денис Йошио: фото.

После нападения брат Йошио посадил раненого в машину, чтобы отвезти его в муниципальную больницу Татуапе. Мужчины, совершившие нападение, скрываются. Полиция еще никого не задержала.

По прибытии в больницу у пострадавшего с огнестрельным ранением случилась остановка сердца. Йошио получил пулю в позвоночник. Свидетель происшествия объяснил, что Йошио высадили у его дома, он должен был пойти за деньгами (у него сломалась машина). Направляясь к своей собственности, бодибилдер был смертельно ранен.

Девушка бодибилдера, Аманда Легора, сделала искреннее заявление в соцсетях:

«Я ничто без тебя. Пожалуйста, возвращайся домой, любовь моя».

«Скажи мне, пожалуйста, что это один из твоих розыгрышей. Не оставляй меня здесь одну».

В дополнительном сообщении Аманда подтвердила:

«С крайней печалью сообщаем вам о смерти Дениса Йошио».

«Как только у нас появится информация о его похоронах, мы вам сообщим».

К сожалению, это была не первая жертва, погибшая в результате вооруженного нападения мужчин на мотоциклах. Сообщество бодибилдинга недавно оплакивало смерть Луиса Мануэля Ломели «Эль Чарро», который прославился благодаря развитой нижней части тела. Он был застрелен, когда ехал за рулем по бульвару Хуан Алонсо де Торрес в Мексике.

В другом инциденте, зафиксированном камерами наблюдения, чемпион по бодибилдингу Эустасио Батиста Диас был убит в спортзале в Бразилии. Как и в случае с Йошио, двое боевиков хладнокровно выстрелили в него в упор после того, как он раскрыл свое местонахождение в соцсетях.

Совсем недавно скончался культурист на пенсии Джонни Морант, блиставший на сцене в 80-90-х годах – читайте об этом подробнее здесь.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.