Биг Рами выиграл у Ларри Уилса в недавнем матче по армрестлингу

В демонстрации силы действующий Мистер Олимпия Биг Рами сразился с Ларри Уилсом в широко разрекламированном матче по армрестлингу. На видео, размещенном на Instagram, Биг Рами побеждает феномена пауэрлифтинга Ларри Уилса.

Биг Рами выиграл у Ларри Уилса: фото.

Ларри Уилс не чужд вызову самому себе, когда дело касается его физической формы. Рекордсмен мира по пауэрлифтингу также пробовал свои силы в стронгмене, бодибилдинге, а недавно попробовал себя в мире армрестлинга.

Между тем, Биг Рами доминирует на сцене бодибилдинга, дважды подряд побеждая на Олимпии в 2020 и 2021 годах. Обладая одним из самых больших телосложений в этом спорте, бодибилдер продемонстрировал, что его мускулы предназначены не только для позирования.

После двух поражений от Александра «Школьника» Топролла, Ларри Уилс, несмотря на неутешительные результаты, усвоил несколько ценных уроков в спорте.

Большой Рами выглядит невозмутимым во время матча по армрестлингу с Ларри Уилсом. Поскольку Биг Рами нечасто появляется на публике, его появление в социальных сетях стало приятным сюрпризом, когда оба спортсмена были запечатлены на видео во время армрестлинга.

Ларри Уилс и Биг Рами отличаются по весу, что могло сыграть свою роль в результате поединка по армрестлингу. Как правило, вес Ларри колеблется в пределах 111,1 — 139,7 кг. С другой стороны, Большой Рами в межсезонье весит примерно 155 кг. Конечно, разница в их нынешних весах могла быть значительной, но, учитывая опыт Ларри, выступление Биг Рами было впечатляющим.

Как культурист, немногие атлеты могут соперничать с огромными размерами рельефного тела Биг Рами. Учитывая ограничения в питании и режим тренировок, которых Биг Рами придерживается круглый год, это делает его победу над Ларри Уилсом еще более впечатляющей. Однако, будучи элитным бодибилдером, Биг Рами должен быть предельно осторожен в подобных упражнениях, чтобы избежать травм в борьбе с таким сильным пауэрлифтером, как Уилс.

Уилс выглядел расстроенным во время матча по армрестлингу, когда он боролся за победу над Рами. Звезда бодибилдинга выглядел невозмутимым, после улыбки Рами оказал давление и одержал победу, не выглядя слишком взволнованным. После победы Биг Рами в армрестлинге над Ларри Уилсом стало ясно, что действующий победитель конкурса «Мистер Олимпия» прилагает все усилия в межсезонье.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

 

  1. blank
    sasha

    Туда бы Цыпленкова, он бы обоих угольков на кулак намотал 🙂

    Ответить