Арнольд Классик Великобритания 2024: результаты всех категорий

Arnold Classic Великобритания принимал участников в Бирмингеме, Англия, с 15 по 17 марта 2024 года. В этом соревновании участвуют семь категорий бодибилдинга. Турнир стал отборочным на Мистер Олимпия 2024 года. Семь бодибилдеров забрали золото, включая нового обладателя титула Men’s Open Хади Чупана.

Арнольд классик Великобритания: фото.

Результаты Arnold Classic UK

Открытая категория

На британской сцене прошла дикая борьба между Хади Чупаном и Самсоном Даудой, который, став третьим на Олимпии, продолжает радикально улучшать свое телосложение от сезона к сезону. После захватывающей битвы Хади Чупан стал победителем. Самсон Дауда стал вторым, а Аким Уильямс – третьим.

Призовые:

  1. Хади Чупан
  2. Самсон Дауда
  3. Аким Уильямс
  4. Джон Делароса
  5. Джеймс Холлингсхед
  6. Мохамад Шаабан

Классик физик

Бреон Энсли, бывший двукратный победитель Олимпии по классическому бодибилдингу, принял участие в этом соревновании после того, как занял четвертое место в Огайо. Тем временем Виссерс стремился повторить успех, которого он добился несколько недель назад, завоев вторую по величине награду в этом виде спорта.

После нескольких напряженных предварительных раундов и напряженного финала физическая форма Уэсли Виссера снова привлекла внимание. В итоге он стал победителем.

Призовые:

  1. Уэсли Виссерс
  2. Бреон Энсли
  3. Урс Калечински
  4. Майкл Дабул
  5. Эмануэле Рикотти
  6. Денис Романов
  7. Джошуа Истэм

Менс физик

В финале между собой сражались Диого Монтенегро и Кори Моррис, став совсем недавно первым на Arnold Classic Ohio 2024. В результате Моррис стал первым. Диого Монтенегро финишировал вторым, а Витор Чавес завоевал бронзу.

Призовые:

  1. Кори Моррис
  2. Диого Монтенегро
  3. Витор Чавес
  4. Кларенс МакСпадден
  5. Махмуд Аль-Маграби
  6. Кадим Хиллман

Бикини

Это было захватывающее событие в «Бикини», поскольку главные претендентки вышли на сцену с потрясающими формами. Среди лидеров были Тара Гриер и Ванья Огюст. Гриер завоевала золото на Lenda Murray Pro 2023 года. Жюри весь вечер обсуждали эстетику Ваньи Огюст, которая в итоге стала победительницей. Тара Гриер финишировала второй, а Мари-Ева Дюшено – третьей.

Призовые:

  1. Ванья Огюст
  2. Тара Гриер
  3. Мари-Ева Дюшено
  4. Анжелика Тейшейра
  5. Эли Фернандес
  6. Фиби Хэган

Фитнес

Жаклин Бейкер вернулась в строй в эти выходные и, похоже, продемонстрировала один из своих лучших образов на сегодняшний день. Помимо мастерства позирования, Бейкер выделялась тонкой талией и умением держаться на сцене. Жаклин Бейкер в итоге стала победительницей.

Призовые:

  1. Жаклин Бейкер
  2. Ариэль Хадр
  3. Мишель Фредуа-Менса
  4. Эбби Болтон
  5. Аурика Тыргале
  6. Микаэла Павлеова
  7. Тиффани Чендлер
  8. Николетт Сабо
  9. Минна Хелена Паюлахти

Вэлнес

За центр сцены усиленно боролась Леонида Чобу. Она недавно завоевала золото на выставке Empro Classic Pro 2023 года. В конце концов, Леонида Чобу пришла к победе. Джулиана Мота и Сандра Колорадо Акал заняли второе и третье места.

Призовые:

  1. Леонида Чобу
  2. Юлиана Мота
  3. Сандра Колорадо Акал
  4. Роза Бенадеро Муньос
  5. Аманда Бернетт

Колясочники

1 место — Габриэле Андриулли

Совсем недавно в Огайо прошел долгожданный турнир Арнольд Классик 2024. Узнать о победителях и результатах турнира вы можете в этой статье.

Бодибилдинг и фитнес
Комментарии

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.